Как правильно выбрать свой стиль

Многие спешат приобрести модную одежду, совершенно не принимая во внимание особенности своего образа. Но ведь согласитесь, модная вещь далеко не на всех будет смотреться одинаково хорошо. В свою очередь одежда, выбранная в соответствующей стилистике, позволит чувствовать себя более уверенно, комфортно, женственно. Выбрать свой стиль достаточно просто, как и купить органическую косметику. Но для этого нужно вооружиться некоторыми советами, которые помогут избежать лишних трат и необоснованных покупок.

Мода изменчива – стиль никогда!

Когда появляется необходимость купить косметику, вопрос выбора не стоит —  интернет магазин косметики Avene предлагает продукцию натуральную и качественную. Но вот с выбором вещей все обстоит несколько сложнее. Модные тенденции меняются постоянно, уследить за ними бывает не просто сложно, а почти нереально, в то время как со стилем все намного проще. Индивидуальность в образе будет одинаково уместна и через несколько десятилетий. Направлений сегодня большое разнообразие, они позволяют женщине любого возраста, с любой фигурой и образом жизни подобрать для себя такой стиль, который бы полностью раскрывал ее и делал неповторимой. Например, стили кэжуал, карго, винтаж, ретро, милитари, сафари и прочие.

Подбираем расцветку

Для начала необходимо определить подходящую для себя цветовую гамму. От этого будет зависеть правильный выбор аксессуаров, верхней одежды, обуви и прочего. Например, есть женщины-лето — солнечные и светлые, женщины –зима, женщины-осень или весна. Подбирать стоит, ориентируясь на свой тип. При этом белый цвет будет выигрышен для любого типа, серый позволит акцентировать внимание на аксессуарах. Любые сочетания следует выбирать таким образом, чтобы они гармонировали между собой. Ярких цветов в образе должно быть не более трех, иначе есть риск превратиться в елку.