Частые ошибки при выборе стиля одежды

Многие женщины умеют правильно подбирать свой гардероб, одеваться со вкусом, модно, стильно и красиво. Однако, даже у самых заядлых модниц случаются проблемы с выбором одежды. Некоторые из них можно посчитать за легкомысленное поведение, некоторые – за дурной тон. Чтобы сократить такие неприятные ситуации до минимума, необходимо внимательно и вдумчиво подбирать под себя одежду, критическим взглядом оглядывая получившийся образ в большом коридорном зеркале перед выходом из дома.

Некомплект.

При подборе одежды важно помнить не только про её актуальность, стильность или погоду на улице. Женщины, особенно юного возраста, имеющие средства на покупку дорогой одежды, часто выбирают для своего образа вещи, совершенно непоходящие друг для друга, например, дорогой топ и не менее дорогие штаны, которые никаким образом не могут комбинироваться. Да, бренд и цена одежды, конечно же, будут впечатлять и даже затмевать качество отделки, но не стоит делать на этом главный акцент. Хорошим решением будет поискать бутики с действующими скидками, где можно подобрать для себя красивую и качественную одежду, сформированную в комплекты.

Бретельки на показ.

Не смотря даже на красивое нижнее белье Атлантик, не стоит выставлять бретельки на всеобщее внимание. Некоторые дамы уверены, что белье, проглядывающее сквозь платье, топ или сарафан только украшает девушку, делает её привлекательной и сексуальной, однако это совсем не так. Лучшим вариантом будет выбор лифчика без бретелей, который без проблем поддержит вашу грудь и не будет привлекать к себе внимание.

Белье под прозрачной тканью.

Летом часто можно увидеть женщин, носящих белье под прозрачной одеждой неподходящего оттенка. В пример можно привести легкую блузку телесного цвета, надетую на черный кружевной бюстгальтер. Под прозрачную ткань необходимо одевать либо белье телесного цвета, либо белье, соответствующее цвету одежды.

Босоножки и носки.

Для мужчин нормально ходить в носках и открытой летней обуви, но для женщины это просто неприемлемо. Да, носки обеспечивают ногам комфорт и приятные ощущения, но носить их с такой летней обувью, как босоножки, будет невыгодно не только из эстетических свойств, но и из гигиенических.