Правильный уход за окрашенными волосами

Сегодня окрашивание – это обыденная процедура, которую делает каждая вторая женщина. Какими бы красками вы ни пользовались, свой след внутри каждого волоска оставляет любой, даже самый щадящий краситель. Кожа головы раздражается, иногда появляется перхоть и даже ранки, а волосы изменяют свою структуру. Волосы становятся ломкими и пористыми, появляется сухость, а ваш натуральный пигмент становится менее выраженным. Конечно, вы можете не красить волосы вовсе или использовать натуральные средства, которые слегка подкрашивают пряди (хна, басма, корица, кофе и др.), но как можно представить жизнь женщины без экспериментов над образом?

Восстановление окрашенных волос в домашних условиях

Дело сделано, и ваша шевелюра приобрела желаемый цвет. Красились вы в салоне или дома – это не так важно. В этом случае важен уход после проведения процедуры. В первую очередь стоит озадачиться приобретением специализированной косметической продукции, и делать это необходимо заранее. Шампунь должен обладать деликатной формулой с минимальным количеством сульфатов, чтобы и без того травмированные локоны не стали выглядеть, как солома. Бальзам-ополаскиватель или кондиционер должны поддерживать привлекательный внешний вид и обеспечивать необходимое питание изнутри. Рекомендуем познакомиться с продукцией итальянской марки Davines, составы которой насыщены растительными экстрактами.

Косметика Davines, отзывы

Важным критерием при выборе косметики для окрашенных волос является способность удерживать красящий пигмент в структуре каждого волоска, предотвращать его вымывание и выцветание. Линейка для окрашенных волос от Davines отлично справляется с этой задачей, попутно поддерживая естественный гидробаланс шевелюры и кожи головы, а также питая их витаминами и минералами. В скромных флаконах и баночках скрыта косметика изумительного качества, которая является отличным примером соотношения цена-качество. Компания выпускает следующие серии своих продуктов:

Заинтересованы? Тогда милости просим на https://feelbeauty.com.ua/brand/davines, где вы сможете приобрести продукцию Davines по весьма разумным ценам и с бесплатной доставкой по Киеву и всей Украине.