Оригинальные сценарии для проведения тематической свадьбы

Свадебное торжество – это ответственное мероприятие в жизни молодоженов, поэтому желание чтобы данное событие запомнилось всем гостям на всю жизнь вполне очевидно. Именно для того чтобы гости не скучали, а молодожены чувствовали себя главными героями волшебного действа специалисты, а именно профессиональные свадебные ведущие, разрабатывают оригинальные сценарии для проведения тематических свадеб.

 

Тематические свадьбы замечательный способ выразить креативность молодых людей, сделать свадьбу неординарным и ярким событием. Прежде всего, тематическая свадьба должна иметь сценарий, который чаще всего разрабатывают профессиональные ведущие совместно с молодыми. Стиль свадьбы и ее сюжет должен переплетаться.

 


При составлении сценария для свадебного мероприятия должны учитываться интересы молодоженов, их увлечения, характер, мечты, любимые кинокартины и художественные произведения, цветовые оттенки и исторические персонажи, предпочитаемое направление в музыке и любимые исполнители, культуры, любимая страна и прочие концепции, помогающие сценаристу подобрать идеальный вариант.

 


Свадьба может быть абсолютно любой от классического бракосочетания до бесшабашной байкерской на мотоциклах – выбор зависит от желания будущих молодоженов, их социального положения, возраста, а также возрастной категории приглашенных на мероприятие гостей и бюджета свадьбы.

 

Оригинальные “темы” для проведения свадьбы


Интересный и весьма не обычный вариант сценария для свадьбы «Цирк» — это возможность молодых и гостей снова вернуться в детство. Главные атрибуты такого торжества, конечно же, клоуны, фокусники, иллюзионисты, дрессировщики. Огненное шоу может стать гвоздем программы. На таком мероприятии не скучно будет ни взрослым, ни детям.


Сценарий в стиле «Гангстерской саги» для смелых молодых людей, которые желают полностью отказаться от классического бракосочетания. Атрибуты: джазовая музыка, азартные игры, саксофон, чечетка, торговля контрабандными товарами и прочее. Так невесту может похитить мафия, свидетеля – задержать полиция за хранение незаконного оружия, кого-то из гостей арестовать за контрабанду и прочее.


Сценарий для рыцарской свадьбы также интересен. Ресторан с убранством как в средневековых замках – свечи, рыцарские доспехи, головы диких животных на стенах, кубки с вином. В меню обязательно дичь, жаренная на огне, из развлечений – рыцарские поединки.


Больше красок!


Цветные свадьбы сейчас очень популярны, выбрать любимый обоими молодыми цвет и красиво обыграть его в украшении зала, нарядах жениха и невесты, букете, пригласительных и прочих деталях. Чаще всего для гостей на цветной свадьбе устанавливается дресс-код – одежда приглашенных должна быть полностью основного цвета торжества либо он должен частично присутствовать, то есть быть заметным акцентом в наряде. Самыми популярными оттенками для цветных свадеб являются оранжевый, сиреневый, розовый, голубой, зеленый, шоколадный цвета.