Новый жилищный проект Потемкинский

Новый жилой массив разместился в центральной части города Николаев по улице Потемкинской на углу улицы Слободской. В пешей пятиминутной доступности от новостройки находится крупный торговый центр «СитиЦентр». Благодаря продуманной транспортной развязке жители жилого комплекса быстро и бес проблем попадут на общественном или личном транспорте в любой конец Николаева. Район славится устоявшейся инфраструктурой способствующей комфорту жизни новоселов.

Удачное месторасположение жилого комплекса

Новый жилой квартал является одним из самых значимых строительных объектов города. По площади комплекс занимает 1,03 гектара и это в самом сердце Николаева. Микрорайон пользуется популярностью и поэтому квадратные жилые метры в новостройке востребованы среди потенциальных инвесторов.

Шесть корпусов Жилого Комплекса Потемкинский успешно введены в эксплуатацию и составили чуть больше 23 тысяч метров квадратных полезной площади. Новостройка – это качественное домостроение с основными объектами инфраструктуры на прилегающей территории. Жилой массив лаконично вписывается в устоявшиеся развлекательные, бытовые и социальные объекты. А практичное транспортное сообщение дополняет достоинства новостройки. Первый корпус микрорайона успешно сдан в эксплуатацию в 2010 году и был признан лучшим объектом недвижимости города Николаева.

Особенности объектов инфраструктуры

Район славится устоявшейся и высокоразвитой инфраструктурой города. В непосредственной близости к домостроению круглосуточно функционирует крупный торговый комплекс. Отправиться за покупками новоселы смогут в один из супермаркетов. Развлечься жильцы комплекса смогут в популярном ночном клубе «Шторм». Также новоселам доступны банковские отделения, аптечные киоски, гостиничные комплексы и другие объекты, делающие жизнь комфортней.

Технические данные домостроения

Жилой комплекс с домостроениями переменной этажности от 9 до 10 имеет высоту жилых помещений 2,65 м. Перемещение жильцов новостройки между этажами обеспечивается современным лифтом, грузоподъемностью 400 кг. Несущие стены возведены из керамзитобетона. Внутренние помещения разделены перегородками из железобетона. Дополнительное утепление домостроения обеспечивается плитами пенопласта, покрытыми сверху финишной штукатуркой. А больше интересной и полезной информации о жилом комплексе Потемкинский представлено на сайте dom.ria.com.