Миранда Керр с сыном Флинном

Флинн Блум – действительно сынок богатых родителей. Его папа Орлано Блум звезда нескольких популярнейших франшиз – Властелин колец и Пираты Карибского моря. Мама — Миранда Керр находится на вершине списка Forbes среди самых высокооплачиваемых моделей, после того, как ее доходы составили $ 7,2 млн. в прошлом году, благодаря контракту с Victoria’s Secret и ее собственной линии по уходу за кожей. Так что не удивительно, что сыночек этих двух мегазвезд уже показывает признаки того, что он продвинуты и умный.

Одетый в повседневную осеннюю одежду, малыш провел отличный день в Большом городе Нью-Йорке. Он был облачен в джинсы с красно-серым свитером с V-образным вырезом, коричневые замшевые сапоги и сине-белыми носки. Его длинные волосы были зачесаны на одну сторону. Позже единственный ребенок Орландо и Миранды закрыл лицо бейсболкой серого цвета (по-видимому всюду следующие за ним папарацци изрядно поднадоели малышу).

Мама Миранда, 30, была одета в белые джинсы-скинни, серую футболку и броскую куртку-пиджак. Она и ее сын сейчас часто бывают на улицах Нью-Йорка, так как папа Орландо Блум задействован в бродвейской версии Ромео и Джульетты. Он работает шесть дней в неделю с двумя выступлениями в среду и субботу, что означает одно — его жена постоянно гуляет как мать-одиночка. А спектакли между прочим запланированы на период до 12 января.