Курсы французского языка

Изучение французского языка проходит по специальной методике, разработанной нашими преподавателями. Курсы ведут репетиторы французского, постоянно повышающие свою квалификацию. Курсы французского языка обычно, состоят из нескольких уровней, что делает доступным изучение французского даже тем, кто делает это впервые.Мы предлагаем Вам самую выгодную цену в городе Киеве за обучение французского языка на самом высоком уровне.Не упустите свой шанс!

Всего за 400 грн. в месяц!

Звоните нам и не упустите великолепную возможность!

“Базовый курс французского языка”

Цель данного курса – поэтапное развитие языковой и коммуникативной компетенции, что дает возможность овладеть французским языком в ситуациях повседневного общения. В основу положен коммуникативно-деятельный подход, предполагающий активное участие обучаемого в овладении языком.

Вместе с тем, наш курс закладывает базу для продолжения обучения на курсе более высокого уровня, систематизируя и активизируя навыки устной и письменной речи, необходимые для сдачи экзаменов DELF.

Используемый принцип частотности учебного материала соединен с презентацией современной жизни Франции, ее бытовых реалий, использованием наиболее распространенных клише и реплик, употребляемых в типичных коммуникативных ситуациях.

Курс рассчитан примерно на 10 месяцев обучения. Он включает разнообразные бытовые и социально-бытовые темы.

Каждый урок включает в себя Dialogues (диалоги), Grammaire (грамматический материал), Communication (формулы общения), Prononcation (фонетические упражнения), Compréhention orale (аудирование), Découvertes (страноведческая информация).

Последовательность использования лексико-грамматического материала, оптимальные количественные параметры новых слов и явлений, которые изучаются на протяжении одного урока, отработаны и выверены за время многолетней практики с учетом достижений отечественной и зарубежной лингвистики, методики преподавания иностранных языков.

На сегодняшний день мы предлагаем подготовку наших слушателей по 6-ти уровневой системе в соответствии с Общеевропейской классификацией уровней владения иностранным языком.

Уровни обучения французскому языку

Начальный уровень владения языком (А1)

Ученик может понимать и употреблять наиболее распространенные высказывания, а также простые высказывания. Он может поддержать разговор, если собеседник говорит медленно и четко.

Элементарный уровень владения языком (А2)

Ученик может понимать фразы и наиболее употребляемые выражения, используя простые предложения, может говорить о себе.

Средний уровень владения языком (В1)

Ученик владеет достаточными знаниями, чтобы ориентироваться в большинстве ситуаций, которые возникают во время путешествия по стране язык, которой изучается.

Средний продвинутый уровень (В2)

Ученик может достаточно непринужденно и свободно общаться с носителем языка, а также ясно, развернуто выражать свои мысли.

Высокий уровень владения языком (C1)

Ученик бегло и грамотно изъясняется по темам своей социально й, профессиональной жизни или учебы.

Высший уровень владения языком (C2)

Ученик прекрасно знает язык, может дифференцированно и подробно объясняться на сложные темы, передавая все оттенки речи.