Как правильно подобрать тональный крем

Милые девушки, согласитесь, что некрасиво смотрится неправильно подобранный тональный крем.

Так как же правильно подобрать тональный крем, чтобы он смотрелся естественно?

Идеальным, конечно, вариантом будет приобрести BB-крем, который не является тональным, однако имеет некоторые его свойства. Для начала BB-крем тщательно увлажняет и питает кожу, имеет ультрафиолетовый фильтр, что немаловажно в любую пору года.И самое главное, он подстраивается под тон вашей кожи, словно маска, скрывая все небольшие недостатки. Минус его только в том, что скрывает он немногое. Максимальная перекрывающая способность BB-крема невелика. Он поможет скрыть следы от прыщей, выровнять цвет лица, убрать мелкие недостатки, но он полностью не замаскирует проблемы. Он идеально подходит для повседневного макияжа, а также после его использования кожа становится заметно лучше.

Чтобы верно подобрать оттенок, необходимо нанести тональный крем на вашу кисть. Там кожа более всего похожа на тон кожи вашего лица. Решите для себя, каким должен быть ваш тональный крем, и что конкретно вы от него хотите.

Будьте внимательны при выборе, а лучше попросите совета у консультанта в магазине, чтобы тот помог подобрать идеальный продукт. Чтобы не ошибиться с цветом, попробуйте несколько цветов, которые покажутся вам наиболее подходящими и выйдите на наиболее освещенное место. Тот крем, что будет менее заметен — ваш.

Покорить сердце мужчины вам помогут феромоны любви. Коктейль феромонов 2-го поколения действует гораздо эффективнее своих предшественников. Вы ощутите мощный эффект афродизиаков и феромонов, просто выйдя на улицу и ловя не себе заинтересованные взгляды незнакомых мужчин.