Советы, как носить мини-юбку

Что можно носить с мини-юбкой. Лучший верх в одежде в комплекте с мини-юбкой не должен быть настолько экстравагантным. Обрезанные и низко разрезанные блузы, которые слишком открывают тело, создают вульгарный образ. Вы должны позволить взгляду окружающих быть на вашей юбке. Кофта с длинными рукавами помогает держать внимание на ваших ногах.

Слишком длинные блузки создают впечатление, что вы тщетно пытаетесь замаскировать свою юбку. Тем не менее, длинная куртка или пальто принесут необходимый баланс, если вы носите мини-юбку с высокой талией. Очень длинное пальто скрывает вашу юбку и добавляет комфорта. Если пальто длиннее юбки, оно выглядит заманчиво расстёгнутым.

Если вы хотите нейтральный, повседневный образ, наденьте простую юбку и белую рубашку. Темные цвета, такие как черный и темно-синий, отлично смотрятся. Если вы решите надеть как юбку, так и верхнюю часть в нейтральных цветах, подчеркните другие цвета в обуви, знайте, современная комфортная обувь на Ditto.ua. Ношение мини-юбки в любых цветах допустимо, если другие ваши аксессуары сочетаются с нарядом. Если ваша юбка имеет контрастный подол, вы можете сочетать его с вашим верхом.

Мини-юбки с низкой талией хорошо сочетаются с длинными пуговицами, особенно они подходят для высоких или худощавых дам.

Некоторые мини-юбки сложно сочетать с яркими цветами или украшениями. Мини-юбка сама по себе является вызывающей вещью. Очень опасно ее дополнять бижутерией или поясом. Главное, не выглядеть дешево и вульгарно. Запомните одно правило, если вы надели мини-юбку, закрывайте руки и шею. Ни в коем случае нельзя надевать яркие колготы или чулки в сеточку. Помните про ваш возраст, молодым девушкам мини-юбка подходит по статусу, а взрослым женщинам лучше выбрать юбку миди или юбку в пол.