Шикарные женские жилетки в Украине – интернет-магазин Modesti.com.ua

Женские жилетки – отличный вариант утеплиться, не надевая при этом объемные и очень теплые вещи.

В зависимости от дизайна, жилетка может подходить практически под любой образ и случай, но в большинстве ситуаций, лучше вписывается в активный образ жизни, если говорить о синтепоне.

Как правильно выбрать жилетку

  • На выход. Мех – отличный способ не только привлечь к себе много взглядов женщин, но и по-настоящему удивить. Меховая жилетка не будет органично смотреться ни в одном из вариантов, кроме официального выхода. Помимо меха, есть тканевые материалы, подходящие под нарядные аутфиты, с такой жилеткой важнее всего – правильное сочетание. Подобрав неправильный низ, можно добиться несуразности в образе и дисгармонии. Правильная длина жилетки и правильный низ – основа шикарного образа.

  • Повседневный вариант. Все тканевые материалы могут хорошо вписаться в офисный образ и не только. Правильный выбор расцветки – один из основных критериев удачного образа. Выбирая повседневный вариант, следует проанализировать свой гардероб – какие цвета в нем преобладают. Не лучший вариант брать яркий красный цвет, если ваши стандартные цвета – темные оттенки синих, черных и серых. Следует отдать должное спокойным темным оттенкам, прекрасно гармонирующим с уже имеющимся гардеробом.

  • Для активного отдыха. Лучший материал – синтепон. Загородом подобный материал органично смотрится и не создает диссонанс с общей картиной. Также кашемир в пол, будет чем-то отдаленно напоминать женское пальто и греть лучше любой батареи. Для активного отдыха не столь важен цвет, сколько материал и общий комфорт. Движения не должны быть скованными и в жилетке должно быть тепло. Если этих критериев нет, то большая вероятность купить вещь «на выброс».

Помимо определения жилетки под случай жизни, не стоит пренебрегать другими элементами одежды. Так, юбка в пол с короткой жилеткой – плохая идея, так как не каждая модница умеет обыграть такую комбинацию, а потому, следует сделать ставку на брюки, джинсы и короткую юбку – короче, чем жакет.

В каталоге Modesti можно найти большое количество моделей на все случаи жизни: из любого материала, цвета, разной длины и т.д. Важно, что каждая модель выполнена интересно и выглядит незаурядно.

Бренд Modesti создает шедевры для любых случаев жизни, главное – помнить про правильно подобранный тип, цвет и сочетание с другими вещами.