Шарлиз и Джулия — было у Белоснежки две мачехи

Кого мы уж никак не ожидали увидеть в роли мачехи Белоснежки, так это сексапильную Шарлиз Терон и красотку Джулию Робертс. Но увидим, и очень скоро!

Все верно, Голливуд одновременно выпускает два фильма посвященных такой героине сказок, как Белоснежка, и присутствие злой ведьмы обязательное условие. Согласно первым слухам, обе звезды приглашены на роль мачехи в двух различных версиях приключений Белоснежки в окружении семи гномов. Шарлиз Терон ведет переговоры с Universal о съемках в «Snow White and the Huntsman» Руперта Сандерса, а Джулия Робертс была завербована компанией Relativity Media на роль в фильме «The Brothers Grimm Snow White».
Первый фильм, «Snow White and the Huntsman» должен выйти на экраны, но об актерском составе еще мало что известно, кроме того, что рядом с Шарлиз Терон мы увидим Майкла Фассбендер и Фелисити Джонс.
«The Brothers Grimm Snow White» Тарсема по сценарию Мелиссы Воллак тоже планируется показать зрителям.
Конечно, вы можете себе представить гонку, вызванную сходством двух фильмов, закончить киноленту, как можно быстрее, и появиться на экранах кинотеатров первыми.