Печать на ногтях

Сегодня красота не имеет границ, потому что современные направления косметологии позволяют подчеркнуть самые тонкие черты, присущие каждому из нас. У кого-то красиво выделяются глаза, у кого-то пышные губы, кто-то может похвастаться осиной талией или утонченной грацией, все это делает нас неповторимыми.

Стоит хоть немного придать изюминку своему внешнему виду, как совершенно новый облик делает нас неотразимыми.
Практически каждая женщина ежедневно пользуется помадой (а нам ведь приятно, что представительницы женского пола стараются нравиться и выглядеть шикарно), а кто-то на улицу не может выйти с ненакрашенными ногтями. Последний писк моды — печать на ногтях, позволяющая воплотить в жизнь самые смелые фантазии. Это действительно что-то новое в мире моды, потому что существующие ранее пестрые или темные (черный, фиолетовый) цвета — это не самые смелые варианты на сегодня.
Если говорить о технологии нанесения печати на ногти, то она довольно простая — изначально ногти обрабатываются основой для стойкости крас­ки, потом принтер рисует на ногте изображение, при этом происходит фиксация руки на площадке. Сам процесс длится всего лишь 5-7 минут, далее ногти закрепляются специальным лаком.
В общем, любой каприз за ваши деньги, как говорится, главное, чтобы наши вторые половинки были всегда красивыми и радостными, и пусть весь мир подождет!