Что надеть на Новый год?

Празднование Нового Года для многих – очень особенный и волнительный день. Ведь именно в новогоднюю ночь нам так хочется сказки и волшебства, как никогда! И подбирая наряд девушки особо щепетильны и внимательны.

Более того, образ для главной ночи года должен быть не просто ультра-модным и завораживающим. Он должен соответствовать рекомендациям восточного гороскопа и, поскольку этот праздник полон магии, следовать приметам, которые приносят счастье и удачу.

Модные тенденции

В моде короткие модели приталенных платьев расшитые пайетками, бахромой и всевозможными блестящими и переливающимися бусинами.

Соблазнительные «голые платья» с кружевными вставками и прозрачной сеточкой. Смелое решение для уверенных в себе девушек.

Платья из бархата или вельвета. Роскошь мягкого перелива благородных тканей.

Наряды в пол с откровенными вырезами и изготовленные из тканей цвета «металлик».

Чего хочет Желтая Собака

Символ грядущего года – Желтая Земляная Собака, которая ценит женственность и скромность. Если вы хотите привлечь расположение талисмана года – выбирайте элегантные наряды нейтральных оттенков. В фаворе: золотой, красный, оранжевый, желтый и коричневый цвета.

Новогодние приметы

Общеизвестные поверья о встрече нового года:

  • встречайте новый год в чем-то новом. В идеале – в новом новогоднем платье. Но подойдет и небольшая деталь образа: украшение, заколка, перчатки т.п.
  • во время боя курантов хорошо бы прикрыть плечи накидкой, шарфиком или шалью. А с последним ударом – скинуть ее. Это поможет избавить себя от груза проблем в наступающем году.

Где купить наряд на новогоднюю ночь?

Лучшим решением задачи, относительно того вопроса «В чем встречать новый год» станет покупка нарядного платья. Ведь платье – это всегда хорошая идея. Это сразу готовый праздничный наряд. Это всегда женственно и празднично.

Если просуммировать все приметы и рекомендации, которые мы привели в статье, то дабы привлечь удачу и выглядеть роскошно в новогоднюю ночь стоит остановить свой выбор на:

  • Платьях с золотым декором.
  • Сдержанном, лаконичном крое.
  • Составных нарядах с шалью или съемным меховым декором.

Новогодние платья от TM Modus как раз таки подойдут для торжественного случая. Модельеры и дизайнеры бренда каждый год ломают голову над созданием моделей, которые будут удовлетворять модные тенденции и желания реальных покупателей. И они достигли высокого уровня виртуозности в этом! Так что каталог платьев 2018 изобилует ходовыми моделями на любой вкус , которые подойдут настоящим модницам.