А ты готова к летнему сезону: как выбрать купальник

У модниц редко возникает проблема с покупкой хорошего платья. А вот удачный купальник надо уметь выбрать. Если вы делаете это успешно из года в год, то поздравляем — вы талантливы. Тем, кому повезло меньше — читаем и следуем нашим советам.

Так как безупречной фигурой обладают далеко не все, подбор купальника становится проблемой. Ведь он должен подчеркнуть то, чем вы гордитесь, и спрятать то, чем вы недовольны. Вот несколько советов для ищущих купальник:

Если вы обладательница широких плеч, подберите купальник с V-образным вырезом или воротником-хомутиком — они зрительно сделают плечи уже, чем они есть на самом деле. Эти же модели рекомендованы женщинам с широкими бедрами — они отвлекут внимание от ваших проблемных зон.

Широкие бедра и большой живот помогут скрыть купальники с большим содержанием лайкры — они подтягивают брюшные мышцы и делают фигуру изящней. Также ситуацию спасают диагональные полоски на плавательном костюме.

У вас маленькая грудь? Обратите внимание на модели бандо —узкий бюстгальтер, скрученный наподобие шарфика. Такие модели зрительно увеличивают грудь. Также выбирайте лифы, украшенный рюшами, оборками, складками и следите, чтобы трусики были темнее верха.

Полные руки тут уж не скроешь ничем — используйте всевозможные хитрости, чтобы отвлечь внимание от проблемной зоны: яркая расцветка, необычный фасон, массивные украшения.

Выбрать и купить купальник онлайн для летнего сезона — задача не из легких. Выбирая правильный фасон, вы перестанете со страхом думать о моменте выхода на пляж.

Для того что бы быть в форме в начале летнего сезона стоит позаботиться о своей фигуре уже сейчас. А для этого просто необходимо заказать самый красивый и модный купальник в интернет — магазине.

Для того что бы купить бикини дешево не обязательно идти на какой-то рынок и купить купальник не качественный. Просто находим сайт, где производится продажа купальников и все.

Например, очень популярен теперь купальник с американским флагом купить такое чудо не составит труда. Такой купальник идеально подчеркнет вашу фигуру, и вы будите, не отразимы. На сегодняшний день у вас уже есть такая уникальная возможность как приобретение push up купальник в Москве. Этот купальник не только выполнен из качественного материала, а еще подходит по анатомическим данным. Вам в таком купальнике будет удобно и ваши движения не будут сковываться.

Вы можете легко купить купальники брендовых фирм, которые отличаются качеством и невероятным дизайном. Цветовая гамма просто огромная, так же как и стиль выкройки купальников. Вы не будите пережевать по поводу того что в вашем городе у кого то еще такой же купальник так как это исключено. Купальник вы подберете по своей фигуре и по своему вкусу.