«Эмми-2017»: Николь Кидман на радостях поцеловалась с другим мужчиной на глазах у мужа

"Эмми-2017": Николь Кидман на радостях поцеловалась с другим мужчиной на глазах у мужа

Знаменитая актриса Николь Кидманстала настоящей звездой премии "Эмми-2017". После победы в номинации актрису также обсуждают всвязисострастным поцелуем, но, увы, нес мужем.

Напомним, что на днях в Лос-Анжелесе вручили 69-ю премию "Эмми". На этой телепремии собрались именитые актеры и деятели искусства, чьи выходы на красной дорожке в ТОПе просмотров. Триумфатором вечера стала роскошная Николь Кидман. Но также актер Александр Скарсгард получил статуэтку за победу в номинации "Лучший актер второго плана". Вместе с Николь Кидман он играет в популярном сериале "Большая маленькая ложь". Когда объявили, что Скарсгард получил приз, многих удивила реакция Николь Кидман, и даже ее мужа.

50-летняя актриса, которой недавно приписывали пластику, так обрадовалась за коллегу по сериалу, что, подбежав к нему, страстно поцеловала Александра в губы. А ведь на все это смотрел муж Кит Урбан и изумленная публика, которая и вовсе не понимала, что происходит. Усугубляет ситуацию еще и тот факт, что они играли супругов в сериале, поэтому теперь в очередной раз будут подозревать служебный роман.

"Эмми-2017": Николь Кидман на радостях поцеловалась с другим мужчиной на глазах у мужа

Интересно, что на такую выходку Кидман сказал ее муж. Напомним, что в тот вечер Николь Кидман оскандалилась еще и из-з того, что, выйдя на сцену за статуэткой, актриса произнесла благодарственную речь, забыв про двоих приемных детей.

"Эмми-2017": Николь Кидман на радостях поцеловалась с другим мужчиной на глазах у мужа

Кслову,сейчас также обсуждают новость о будущейсвадьбе Криштиану Роналду.