Модные женские джинсы

Джинсы найдутся, пожалуй, в гардеробе каждого человека, независимо от пола и возраста. Удобные и практичные, они полюбились многим. В них можно поехать за город, пойти на свидание, на прогулку и даже на работу. Модные женские джинсы http://inbao.ru/catalog/woman/odezhda/jinsi/ сейчас представлены в огромном разнообразии фасонов и расцветок, среди которых найти для себя подходящий крой сможет девушка с любой фигурой.

Какие джинсы в моде?

Наиболее популярные фасоны:

  • слегка расклешенные с высокой талией;
  • укороченные или с отворотами модели;
  • скинни уже не так актуальны, но все же их еще носят, то же касается и рваных деталей;
  • украшения почти отсутствуют.

Расклешенная модель будет хорошо смотреться практически на любой фигуре, в таких брюках девушка выглядит стройнее. Некоторые джинсы имеют отстроченные стрелки.

В этом сезоне в моде темно-синие бананы с более светлыми отворотами и широкими карманами. Актуален укороченный вариант таких брюк.

Рваные изделия можно носить с футболками, майками, обувью в спортивном стиле. Чаще такой декор располагается на коленях и бедрах передней части, а также на задних карманах. Такие джинсы непрактичны, но зато их легко можно создать своими руками.

Бойфренды напоминают мужские брюки, имеют заниженную талию, широкие штанины, часто их подворачивают снизу. Декор здесь практически отсутствует. Будут отлично выглядеть на очень стройных девушках.

Скинни могут иметь как заниженную талию, так и среднюю посадку. Хорошо смотрятся на девушках со стройными ногами. В деним, из которого шьют скинни, добавляют эластан, чтобы брюки хорошо облегали фигуру и были комфортными.

Джинсы – универсальная вещь и носить их можно практически с любой одеждой. Сочетание классической прямой модели с белой рубашкой позволительно надеть даже в офис.