Виды рамок для фотографий

Несмотря на то, что большинство людей сегодня привыкло хранить снимки в цифровом формате на компьютере или в памяти телефона, некоторые моменты хочется выделить как-то по-особому. То есть выбрать красивую рамку для фотографий http://xn--5-dtb0amn.xn--p1ai/fotoramki, найти для нее походящий, дорогой сердцу снимок и поставить его на самое видное место. Так появляется возможность каждый раз, глядя на изображение, мысленно возвращаться к запечатленным событиям и испытывать приятные эмоции. Однако при выборе фоторамки нужно стараться, чтобы она не только хорошо смотрелась вместе с определенным снимком, но и гармонично вписывалась в интерьер.

Разновидности

  • Деревянная. Такие фоторамки считаются классикой жанра, посколькс давних времен применяются для оформления портретов. Однако в данном случае нужно обращать внимание на дизайн. Так, для детских снимков хорошо подходят рамки, оформленные в яркой цветовой гамме с художественными вырезками. К портретным фото родителей желательно выбрать более строгий вариант без лишних декоративных элементов и в пастельных тонах.
  • Металлические. Подобные рамки хорошо вписываются в интерьер в стиле хай-тек. Чаще всего они бывают представлены в необычных формах и стилях оформления.
  • Стеклянные. Они отличаются строгостью и лаконичностью, поэтому позволяют сосредоточить все основное внимание на снимке. Их преимущественно используют для свадебных фотографий, где важно подчеркнуть чистоту и торжественность момента.

Если вы хотите проявить свою креативность, стоит заказать рамку hand-made, которая будет изготовлена в единственном экземпляре, в соответствии с вашими личными пожеланиями.