Как вести себя на первом свидании

Иногда первое свидание становится последним. После первой встречи мужчина больше не перезванивает, не делает попыток встретиться снова. Почему так происходит? Чтобы это выяснить, мужчин спрашивали, в чем дело. Они отвечали, что желание встречаться пропало, так как женщины неправильно себя вели.

А как надо себя вести себя? Что по этому поводу думают свахи?

Почему люди не могут найти свою половинку

По мнению свах, главный камень преткновения – завышенные ожидания. Женщины в мечтах рисуют определенного мужчину и хотят, чтобы все эти качества присутствовали в одном человеке, желают видеть некий идеал.

Но живые люди такими не бывают. У каждого человека есть лучшие, парадные стороны, и есть менее блестящие. Поэтому определитесь, какие требования являются для вас самыми главными, определяющими, а где можно немного уступить.

Как назначать первое свидание

Не увлекайтесь долгими разговорами по телефону, перепиской по смс и е-мэйлу. Практика показывает, что если вы затянете этот период, то можете так никогда и не встретиться. Заочное общение может оказаться настолько удобным и комфортным, что вам не захочется выходить из виртуала и встречаться в реале.