Шикарные формы за 4 дня

Приближается женский праздник, когда особенно хочется вызвать восхищение окружающих своим шикарным внешним видом. Однако за зиму от хмурой холодной погоды, располагающей к перекусам, и малоподвижного образа жизни фигура может выглядеть неважно… Это, девочки, не беда, когда под рукой рецептик, позволяющий скинуть за 4 дня до 7 кг!

Перед каждым приемом пищи готовьте напиток из 1 стакана воды, 0,5 ч. л. соды и 1 ч. л. лимонного сока. Воду используйте минеральную, но без газа, комнатной температуры. Разводите напиток в банке, так как он сильно пенится, а потом переливайте его в стакан или кружку и пейте не спеша, смакуя каждый глоток. Через 15-20 мин. после приема напитка можно поесть. На сайте http://storinka.com.ua/ вы сможете найти быстрые и доступные диеты для похудения.

Сода и лимонный сок, взаимодействуя, погашают агрессивные свойства друг друга. В итоге напиток не раздражает желудочно-кишечный тракт, а помогает ему в расщеплении и выведении жиров, а также лишней жидкости.

Конечно, в дни похудения я стараюсь не есть калорийных продуктов: выпечки, кондитерских изделий, сладостей, сливочного масла, сала, колбасы и т.п. Иначе никакой напиток не поможет.