Проведи осень без простуд

Остаться здоровым, когда все вокруг чихают и кашляют, реально! Залог отличного самочувствия в простудный сезон — крепкий иммунитет, здоровое тело и красивая улыбка от стоматология киев

Состояние иммунной системы зависит от многих факторов, но  один из ведущих — регулярное поступление в организм определенных витаминов и минералов. Наше питание зачастую не слишком сбалансировано, а потому не полностью покрывает потребности организма в полезных веществах. Синтетические витамины — не панацея: они усваиваются не так хорошо, как натуральные. К тому же агрессивное «подстегивание» защитных резервов с помощью фармпрепаратов похоже на качели: за подъемом следует спад, и иммунная система истощается.

Иммунитету необходима мягкая стимуляция и поддержка. Лишь в этом случае он отлично справляется с задачей противостоять враждебным микроорганизмам и поддерживать здоровье в норме.

Преимущество продуктов корпорации — в их натуральности и безопасности. Биологически активные добавки разрабатываются под тщательным врачебным контролем, а за основу берутся традиционные рецепты фитотерапевтов Восточной Азии. Полученные в итоге препараты воздействуют на организм мягко и комплексно, укрепляя и оздоравливая его на всех уровнях.