Как избавиться от послеродовых растяжек

Беременность — волнующий и трогательный период в жизни каждой женщины, что сопровождается такими явлениями, как тошнота утром, изменение пищевых пристрастий, чрезмерная эмоциональность, частые изменения настроения. К счастью, все эти неприятные явления временные, кроме одного — растяжек, избавится которых непросто. Вот несколько полезных советов, которые помогут вам однозначно уменьшить эти бледные рубцы на коже.

как избавиться от растяжек знают не многие девушки и сегодня мы постараемся максимально избавить от этой проблемы представительниц прекрасного пола:

1 раз в день втирайте в кожу крем или лосьон с витамином Е. Очень эффективно при растяжках масло какао. Но НЕ забывайте, что только при регулярном применение такие средства помогают. Применение этого способа поможет вам добиться нужного результата. Причем следует иметь в виду, что эти средства полностью не избавят вас от растяжек, а лишь сделают их менее заметными.

Попробуйте использовать специальные гели. Они помогают не только лишь при растяжках, но и шрамах на коже. Наносите гель 3 раза в день в течение 3-6 месяцев в зависимости от типа растяжек и их количества. Четко следуйте инструкции, и результат вас порадует.

Проконсультируйтесь с дерматологом. Возможно, вам назначат витамин А (ретинол), который существенно уменьшает растяжки. Если вы кормите грудью, обязательно поставьте врача в известность.

В последнее время широкую популярность получила лазерная терапия. Данная процедура проводиться амбулаторно и позволяет однозначно уменьшить растяжки на коже.

Центр лазерной косметологии ЛИНЛАЙН предлагает данную процедуру по устранению растяжек по всему телу. С помощью лазерной шлифовки растяжек запускается естественная регенерация поврежденной кожи, это самая новая и уникальная технология, которая уже пользуется большой популярностью среди молодых девушек, которые испытывают дискомфорт от растяжек. При такой процедуре кожа не повреждается, не травмируется, и не имеет побочных эффектов.