Как заказать косметику через интернет-магазины США

Transat Dior! Окунитесь в осень вместе с роскошной коллекцией декоративной косметики!

Dior приглашает женщин в удивительное путешествие с новой коллекцией декоративной косметики Transat Dior!

Черпая вдохновение в свободе и беззаботности, главный дизайнер Дома Dior Раф Симанс создал коллекцию круизной одежды, с которой гармонично переплетается летняя коллекция косметики для макияжа: тональные средства, подчеркивающие шикарную загар, ультрамариновые и бежевые тени для век, стойка подводка для глаз и тушь для ресниц, выразительная помада сочных цветов и яркие лаки для ногтей. Все это без проблем можно приобрести через интернет-магазины, где цена и качество соответствуют твоим требованиям, а доставка товаров из США — самый быстрый способ получить долгожданную покупку.

Любовь к путешествиям, шикарная яхта, дыхание свежего морского ветра, расцелованный солнцем лица и избалованный тело, предчувствие незабываемых впечатлений и неутомимых развлечений … Образ роскошной и элегантной женщины, наслаждается отдыхом под горячими лучами солнца, воплощается в жизнь с помощью декоративной косметики!

Непревзойденный макияж начинается с красивого и ровного тона загорелого лица.

Лицом коллекции DiorTransatlantique стала модель Дарья Строковус. Она продемонстрировала элегантный наряд, который идеально подходит для захватывающего круиза, а также непревзойденный макияж, который можно создать с помощью косметики, которую выгоднее заказывать напрямую через интернет-магазины.