Свидание вручную

Не секрет, что можно найти куда более интересное применение своим рукам, чем вязание и вышивание крестиком. Подчас они способны подарить нам поистине райское наслаждение.

К счастью, прошли те дремучие     времена, когда     «рукоблудие» считали серьезным психическим отклонением.Но до сих пор многие дамы думают, что мастурбация — это удел тех несчастливых женщин, которым не повезло в личной жизни. Мол, что им еще, бедняжкам, остается делать? На самом деле нет ничего зазорного в том, чтобы удовлетворять себя.

 

Хорошо, если правильно

В каких ситуациях можно заняться мастурбацией? Ситуации могут быть разными: муж в длительной командировке, или он слишком устал, например. Вы можете смело мастурбировать даже во время беременности. Единственный период, когда я бы советовал вам воздержаться, — первые дни месячных, когда выделения особенно обильные. Мастурбация поможет вам снять напряжение, лучше узнать свое тело, и это обязательно скажется на качестве вашей интимной жизни с любимым мужчиной.

Меня иногда спрашивают, а бывают ли неправильные способы самоудовлетворения. Казалось бы, что можно сделать неправильно, если удалось достичь оргазма? На самом деле, мастурбация может причинить вред. Это происходит тогда, когда вы используете определенные подручные средства или техники, которые различаются по своей стимуляции от привычного полового акта с мужчиной.

Например, мужчине никогда не удастся повторить ощущения, которые вы испытываете от стимуляции клитора струей воды, и если вы при- учите свое тело получать разрядку именно таким способом, то в битве «муж или душ» победа так и останется за последним. Другие ошибки, которых стоит избегать: не скрещивайте ноги и не сжимайте бедра, поскольку это непривычная позиция для большинства сексуальных поз. Не злоупотребляйте вибраторами, ведь как бы ни был искусен мужчина, научиться вибрировать своим достоинством у него вряд ли получится. Я, конечно, ни в коем случае не призываю вас отказаться от сеансов самоудовлетворения с душем или вибратором, просто не увлекайтесь этим до такой степени, чтобы вибрация или стимуляция водяной струей стали для вас единственным (или более предпочтительным) способом достижения оргазма.

 

Простые движения

Всезнающая статистика утверждает, что каждую секунду в мире мастурбируют 50 миллионов человек. Присоединяйтесь! У вас есть две волшебные зоны: клитор и влагалище. Попробуйте сначала стимулировать их поодиночке, потом вместе, и тогда вы поймете, что именно доставляет вам наибольшее наслаждение. Сеанс любви к себе начните с правильной позы: лягте на спину и раздвиньте бедра. Не забывайте про прелюдию: не хватайтесь сразу за клитор, сначала уделите внимание своим соскам (поглаживания, пощипывания) и половым губам (поглаживание, легкое сдавливание, перекатывание под пальцами). Дальше переходите к герою дня — клитору. Подберите технику, которая подойдет именно вам: круговые поглаживания, легкое сдавливание или даже пощипывание, нажатие. Пусть движения будут ритмичными и энергичными.

Ваши собственные пальцы отлично справятся и со стимуляцией влагалища. Начните исследование с одного пальчика, медленно поводите им по стенкам влагалища, прислушайтесь к своим ощущениям, так вы сможете понять, где находятся самые «интересные» места. Для большей свободы движений можно использовать фаллоимитатор. Вот только не нужно покупать тридцатисантиметрового монстра, вы же не к участию в порнофильме готовитесь. Если в качестве фаллоимитатора вы используете не предназначенные для интимных удовольствий предметы (круглая ручка от массажной щетки или герой многих анекдотов — огурец, например), то не забудьте натянуть презерватив: так вы защитите себя от бактерий, в обилии оседающих на бытовых предметах.