Строим отношения для достижения оргазма

Строим отношения для достижения оргазмаМы, женщины, ждем от наших взаимоотношений многого, и это касается не только оргазма. Испытывали мы оргазм самостоятельно или нет, мы ждем, что в отношениях с партнером он будет. А если мы уверенно испытываем его в отношениях, нам не приходит в голову, что это может измениться. Поэтому, если вдруг вы обнаруживаете, что оргазма в ваших отношениях все нет или что испытанные и проверенные способы вдруг перестали работать, это всегда беспокоит и расстраивает.

Почему вы не достигаете оргазма с этим прекрасным мужчиной, который так хорош в сексуальной технике и отлично знает, что делает? Это серьезный вопрос, и на него существует миллион разных ответов. Если проблема в ваших отношениях и вы думаете, что знаете, в чем дело, скорее всего, дело в комбинации нескольких причин, и все они нуждаются в разрешении.

Но важно понимать, что причина отсутствия оргазма может быть вовсе не в ваших отношениях в целом. Считать, что вашу способность к оргазму блокируют проблемы ваших отношений, можно только тогда, когда вы уверенно испытываете оргазм во время мастурбации и испробовали с партнером множество техник оргазма, но не добились результата.