Пламя

ПламяОт такого «пламенного» рисунка ваши друзья не смогут отвести взгляд. Но все гениальное просто! Секрет этого проекта в вертикальных полосках и графике рисунка.

Такое пламя будет смотреться потрясающе и в ночном клубе в разгар лета, и дома тихим зимним вечером. Рекомендуется выполнять с подругой.

Вам понадобятся — Желтый лак — Оранжевый лак — Красный лак — Черный лак для нанесения рисунка — Прозрачный защитный лак Инструкции к проекту Шаг 1 Нанесите на ногти два слоя желтого лака, давая каждому слою полностью высохнуть. Шаг 2 Оранжевым лаком нарисуйте в области кутикулы три вертикальных полоски так, чтобы в верхней части ногтя осталось желтое пространство. Сделайте это на всех ногтях.

Шаг 3 Красным лаком нарисуйте три вертикальных полоски так, чтобы они слегка перекрывали оранжевые, оставляя оранжевое пространство между желтым и красным. Проведите такие полоски на всех ногтях и дайте лаку высохнуть. Шаг 4 Черным лаком для нанесения рисунка поставьте по центру ногтя маленький кружок, а справа и слева от него, ближе к кончику ногтя, еще два кружка чуть меньшего размера.

Шаг 5 Соедините черные кружки изогнутой линией, чтобы получились язычки пламени. Заполните оставшееся пространство до кончика ногтя черным лаком.

Нарисуйте язычки пламени на всех ногтях. Шаг 6 Когда ногти высохнут, нанесите второй слой черного лака, аккуратно прорисовывая контуры.

Шаг 7 Когда лак высохнет полностью, нанесите защитный слой и дайте покрытию полностью просохнуть.