Леопард

ЛеопардПри взгляде на такие ногти сразу вспоминается поп-арт, классический стиль сафари с традиционным рисунком и достаточно неожиданными комбинациями цветов и оттенков. Такие ногти всегда очень стильные, и нет ничего, что может сравниться с их леопардовой окраской… Разве что леденец на палочке?

Вам понадобятся — Желтый лак — Красный лак для нанесения рисунка — Синий лак для нанесения рисунка — Черный лак для нанесения рисунка — Прозрачный защитный лак Инструкции к проекту Шаг 1 Нанесите на ногти слой желтого лака, дайте ему полностью просохнуть и нанесите еще один слой. Шаг 2 Красным лаком для нанесения рисунка сделайте по два-три пятнышка на каждом ногте.

Эти пятнышки могут быть любой формы — круглые, овальные, изогнутые, а их края совсем не обязательно должны быть абсолютно ровными. Дайте красному лаку полностью высохнуть.

Шаг 3 Повторите шаг 2, но синим лаком, оставляя желтое пространство вокруг каждого пятнышка. Шаг 4 Черным лаком нарисуйте две или три изогнутые линии вокруг каждого из пятнышек так, чтобы эти линии не слились в одну сплошную черную линию; оставляйте пропуски.

Затем, если хотите, поставьте маленькие черные точки на оставшемся желтом фоне. Дайте лаку полностью просохнуть.

Шаг 5 Когда лак высохнет, нанесите на ногти слой прозрачного защитного лака и полностью просушите его.