Камуфляж

КамуфляжПрекрасный вариант покрытия, который нужно обязательно добавить в свой перечень дел на сегодня. Он придаст уверенность в толпе в час пик и позволит успеть в кино с друзьями. Такой маникюр удачно дополнит и женственные образы с бижутерией цвета металлик и золотистыми цепочками, и стиль милитари с тяжелыми армейскими ботинками. Рекомендуется выполнять с подругой.

Вам понадобятся — Зеленый лак трех оттенков (ярко-зеленый, оливковый и темно-зеленый) — Бежевый лак — Прозрачный защитный лак Инструкции к проекту Шаг 1 Нанесите на ногти два слоя ярко-зеленого лака и дайте им полностью высохнуть. Шаг 2 Лаком оливкового цвета нарисуйте несколько линий, стараясь, чтобы они выглядели как ствол дерева с двумя или тремя ветвями. Линии на каждом ногте должны выглядеть по-разному, не повторяясь — вертикально, горизонтально, по диагонали, но так, чтобы линия с ответвлениями не проходила от одного края ногтя к другому, не прерываясь.

«Ветки» тоже рисуйте в разных направлениях, оставляя вокруг них достаточно свободного места. Шаг 3 Темно-зеленым лаком нарисуйте хаотичные пятнышки вдоль «веток» оливкового цвета.

Шаг 4 Повторите шаг 3, используя бежевый лак. Шаг 5 Когда лак высохнет полностью, покройте ногти слоем прозрачного защитного лака и хорошо просушите его.