Выбираем повый подарки на новый год

Ювелирный интернет магазинВ преддверии Нового Года, мы бесконечно задаем себе вопрос о подарках для близких и дорогих нам людей. Как всегда откладываем момент покупки на самый последний день в году, а потом носимся по магазинам и не находим ничего лучшего, как подарить стандартные наборы для душа или шарики на елку.

Специально для таких людей, предоставляем возможные варианты подарков для разных людей, а также подарочные сертификаты киев

Подарки для босса.Так как босс, это человек солидный, и тем более предоставляющий вам работу, подарки для него должны выбираться солидные. Самый солидный подарок, это книга. Наверняка вы знаете предпочтения своего начальника и без особого труда выберете книгу нужного содержания.Если вариант с книгой вас не устраивает, можно посоветовать купить боссу диктофон, ведь каждому начальнику, рано или поздно может представиться возможность его использовать.Также хорошим подарком будет вечный маятник. Он поможет вашему начальству, в трудный период успокоиться, глядя на бесконечно движущийся предмет.

Подарки для коллег.Выбор подарка для коллег, куда проще. Для начала, можно сделать подарок своими руками. Это приятный подарок, а также самый дешевый. Купите пару листов цветной бумаги, новогодние конверты. Напишите на цветной бумаге добрые слова для каждого сослуживца, и пожелайте ему исполнения его желаний. Если знаете, какие желания у коллеги, то можно перечислить их по пунктам.Можно приобрести каждому сотруднику по новой мышке для компьютера. Это очень удобный вариант для работников офиса.Так как празднуем мы новый год, то подарок может быть символическим. Например: настольная елочка или дед мороз — для женщин в коллективе, а снегурочку — для мужчин.

Подарки для жен и девушек.В предновогодние дни, в каждом магазине или салоне красоты можно приобрести подарочные сертификаты. В 100% случаях, ваш подарок будет использован, так как ни одна женщина не позволит себе отказаться от духов или косметики, от прически или обертывания.Главное не дарить кастрюли и сковородки, ведь новый год, это праздник желаний, а не нужд.Также для любимых женщин, можно приобрести абонемент в спортклуб или абонемент на изучение иностранных языков.Можно преподнести и ювелирные украшения или красивую бижутерию, только не забудьте воспользоваться советами продавцов.

Подарки для мужчин.Подарить мужчине можно абонемент в спортклуб. Еще, один вариант подарка можно рассмотреть, такой как покупка аксессуаров в автомобиль, ведь у 90% мужчин есть машины. Если и это вам не подходит, то можно купить его любимую туалетную воду. Не дарите мужчинам носки и галстуки, это банально.А главное помните, что все, что люди хотят получить на праздники или купить себе сами, они говорят вслух, просто нужно вспомнить, о чем мечтали ваши родные или может даже на что-то вам намекали. Ведь нет ничего лучше, чем подарок, который ты хочешь получить на новый Год.