Как найти свою настоящую любовь в мире онлайн технологий

Аня обожала посиделки с подружками. Встречи были редкими, но очень задорными. С каждым годом все сложнее было вытащить Наташку и Алису в гости. Они теперь дамы семейные… Как оказалось, у мужа отпроситься сложнее, чем у мамы с папой. И даже в этом она умудрялась найти положительные стороны. Нет мужа – нет проблем. Не предполагала она, что после этих посиделок ее жизнь кардинально изменится.

Как жизнь подружек свела

Дружили с девчонками давно. С Наташкой еще в школе сошлись на любви к компьютерам. Потом поступили на один курс в институт, а на третьем курсе нашли подработку в IT–фирме. Аня тогда увлекалась программированием и созданием сайтов, а подруга углубилась в дизайн. Там и встретили Алиску – контент-менеджера.

Девчонки еще в институте встретили своих «суженых», а вот Аня как-то все привередничала. На тусовки выбиралась нечасто, а те, что маячили в институте были неинтересны. В тот период набирали популярность сайты знакомств в Украине, но, и попытав счастья на них, получила только разочарование. Не тот контингент.

Работа онлайн и развлечения тоже онлайн

В этот раз разговор как-то не заладился. Наташа и Алиса как сговорились. Снова затеяли разговор о замужестве и детях. Что Аня там забыла? Для тихого женского счастья у нее было все. Работа дома с выездами в офис по пятницам. Квартира, подержанная машина, даже кот с рыбками и те приносили исключительно радость. Зачем ей муж и дети?

— Ты не закрывайся от нас, — снова начала свою песню Алиса. – Ты жизнь проживаешь впустую. Я, пока не родила ребенка, вообще, на мир как-то криво смотрела. А теперь я смотрю на дочку и понимаю, что бесконечна, что продлила себя в веках. А что от тебя останется, кроме килотонн никому не нужных пикселей?

— Что значит ненужных? – Наташа поймала азарт спора. – Мы делаем этот мир лучше, ты разве забыла?

— Ты сейчас за кого, за меня ли за нее? – многозначительный взгляд Алисы буравил Наталью.

После долгих препирательств Аня сдалась:

— Предлагайте! Пойду на любую авантюру.

Решили так. Раз привыкла она работать за компьютером, значит, и мужа надо искать онлайн. Загрузили браузер. В поисковике вбили простейший запрос: «сайты знакомств Украина». Нажали на кнопку и получили результат. Несколько десятков вариантов выдачи.

Такого забавного вечера у девушек давно не было. Заполнили десятки анкет, разослали фотографии и начали знакомиться. Несколько сайтов не прошли профессиональный взгляд «программеров» на удобство и интуитивный интерфейс. А вот на сайте obyava.ua в разделе знакомств задержались.

Подкупило подружек сразу несколько моментов:

  • Бесплатная регистрация на сайте;
  • Самая обширная база анкет для знакомств в Украине
  • Удобные и понятные фильтры как по внешнему виду кандидатов, так и по роду занятий и увлечений.

Много разных персонажей нашли на сайте. Со многими даже переписывались в чате. Спустя час стало очевидно, что на сайте есть действительно те, кто пришел устраивать свою жизнь, а не просто зарегистрировался от скуки. Завязалось 20 любопытных переписок, в которых молодые люди постепенно раскрывались. А реальные фото на сайте позволяли понять, с кем предстоит встретиться.

Украинские сайты знакомств подарили 10 незабываемых свиданий

Переписка с ребятами затянулась не на одну неделю. Аня и подумать не могла, что на «Объяве» найдется столько интересных парней. Постепенно, онлайн-общение наскучило, и молодая женщина «созрела» до свиданий. Было ли страшно? Конечно, ведь каждая новая встреча сулит перемены в жизни.

С несколькими парнями после первой встречи переписки сошли на нет. После первого же свидания с Антоном Аня поняла – он ее судьба. Да, так часто у женщины бывает. На интуитивном уровне. Смотришь на человека и понимаешь – твой!

Гуляя по парку обменялись телефонами, а вскоре поняли, что не могут друг без друга. Так, посиделки с подругами принесли нежданное женское счастье.