Модные платья «Лето-2019»

Весна радует приятным теплом и пением птиц. Самое время обновить гардероб, ознакомиться с последними трендами и купить несколько обворожительных нарядов. В тёплое время 2019 года женщинам стоит вспомнить о лёгких образах. В гардеробе модниц обязательно должны появиться платья и сарафаны. Дизайнеры уже презентовали «хиты» грядущего лета. К покупке доступны брендовые лёгкие повседневные и вечерние платья. Оригинальные модные вещи известных торговых марок есть на https://pirkl.ua/.

Стилисты рекомендуют делать выбор в пользу откровенных, лёгких и неоспоримо женственных моделей. Этим летом можно забыть о скромности, не сдерживать себя. В моде изделия с перьями, воланами, кружевом пайетками. Дизайнеры сделали коллекции противоречивыми, включив противоположные по стилю и фасонам платья. В тренде необузданная сексуальность, выраженная в моделях из кожи, и неприкосновенная девственность, отражённая в нарядах из шифона.

Самые хитовые модели

Платья-кроше снова вернулись в моду, при этом заняли первые места в топе. Воздушная фактура этих нарядов завораживает, любая девушка выглядит в них нежно и женственно. При этом нельзя не упомянуть о комфорте и сексуальности. Через ажур хорошо видны очертания тела и нижнее бельё. Впрочем, стилисты рекомендуют надевать платья-кроше на пляж, сочетая с купальником. Для повседневного ношения можно подобрать сдержанный комплект однотонного белья из топа и шортиков.

Блеска много не бывает

Эпатажные девушки получат гастрономическое удовольствие во время шоппинга, однозначно останутся довольными покупками. Почему? Летом 2019 можно блистать, позволить себе нарядные платья из ткани цвета «металлик» и с пайетками. Большое количество страз перестало быть безвкусицей. Любое изделие, которое подчёркивает привлекательные формы и сверкает, достойно внимания. Если присутствует неуверенность в себе перед шоппингом, разумно просмотреть последние коллекции:

  • David Koma;
  • Andrew Gn;
  • Elisabetta Franchi;
  • Oscar de la Renta.

Все подобные позициям из коллекций одежды варианты достойны внимания!

Пуговицы – это модно

Нет ничего лучше лёгкого сарафана в жаркий летний день, не так ли? Изделий, которые пропускают воздух и не сковывают движений, сегодня много в продаже. Однако не все они соответствуют модным течениям 2019 года. Для повседневного ношения стилисты рекомендуют выбрать лёгкий сарафан прямого или трапециевидного фасона на пуговицах. Он отдалённо похож на домашний халат. Несмотря на это, относится к хитовым моделям.

Итак, внимания практичных девушек заслуживают:

  • лёгкие сарафаны;
  • платья-халаты;
  • платья-рубашки;
  • платья-жакеты.

Перед покупкой такой модной вещицы разумно просмотреть коллекции Burberry и Michael Kors.

Белоснежная лёгкость

Романтические скромные девушки тоже будет довольны «обновками». Чтобы оставаться стильной и нежной, достаточно купить белое платье. Оно вот уже несколько лет не покидает первые позиции топа модных летних вещей. В белых сарафанах каждая представительница прекрасного пола выглядит очаровательно и эффектно.

К запоминающимся трендовым элементам образа относятся:

  • кружевные вставки;
  • вышивка;
  • вставки из прозрачного белого шифона.

Великолепные невесомые женственные платья есть в коллекциях Oscar de la Renta и Zimmermann.