Модные аксессуары 2019

С наступлением теплых весенних дней, практически все женщины особое внимание уделяют определенным деталям, дополняющим любой наряд. В сезоне 2019 модные дизайнеры делают акцент на такие аксессуары как:

• различные шарфы;

• очки от солнца;

• ремни;

• длинные и короткие перчатки;

• всевозможные аксессуары, предназначенные для волос.

Перчатки

Большинство тенденций модных нарядов подробнее о которых вам расскажет сайт в новом сезоне 2019 будут дополнять перчатки. Причем данный аксессуар может быть выполнен из прозрачного или блестящего материала, а также в неоновых тонах. Оригинально будут смотреться атласные, кружевные и ажурные перчатки. Большую популярность будут иметь перчатки длиною до локтя и выше. Стоит заметить, что данные удлиненные аксессуары будут конкурировать с короткими перчатками. В тренде будут модели, оформленные различной металлической фурнитурой и кружевные перчатки.

Шейные платки и шарфы

В новой коллекции весна — лето 2019 лидирующее место будут иметь такие аксессуары как всевозможные шарфики и шейные платки. Этот декоративный аксессуар способен придать любому образу женственности и особый шик. При этом легкие воздушные шарфы, можно завязывать в виде банта или большого цветка. Оригинально смотрятся шарфики из тонкого трикотажа с необработанными краями.

Солнцезащитные очки

В сезоне 2019 в моде будут очки в довольно необычном дизайне. Наиболее популярны будут очки, выполненные в стиле оверсайз и спортивном. Особый акцент дизайнеры ставят на данный аксессуар узкой формы, в яркой оправе или с треугольными линзами. Не менее популярны будут очки в виде бабочки с желтыми или красными линзами. При этом оправа очков должна иметь определенный декор, а именно украшена камнями, подробнее о модных тенденциях вы узнаете тут

Ремни и пояса

В наступившем сезоне 2019 в моде будут кожаные ремни, выполненные в классическом стиле и имеющие среднюю ширину. Дизайнеры предлагают носить данный аксессуар на талии поверх платьев и любой верхней одежды. Также кожаные ремни отлично смотрятся с брюками с завышенной талией. При этом цветовая гамма и фактура ремней может быть различной.

В теплых месяцах сезона 2019 популярны будут пояса. Причем данный аксессуар может быть сплетен из шнурков, различных веревок или цепочек. Основным украшением таких поясов являются узлы или всевозможные подвески.