Устраиваем девичник

Выпроводите куда-нибудь своих родителей, пригласите подружек и устройте самый лучший в мире девичник с весельем, дурачествами и увлекательными играми.

Для того чтоб закатить жаркую вечеринку, будет достаточно и троих девчонок в пустом доме. А если, обзвонив всех, вы соберете больше чем трех подруг, тогда заняться точно будет чем. Предварительно договоритесь, чтоб каждая девушка что-нибудь принесла: можно купить кальян, другая вино. Когда собираетесь на подобную вечеринку, отрывайтесь по полной программе, забыв о проблемах с парнями, грусти и разочаровании. Пусть темой вашей вечеринки станет «отрыв и отличное настроение».

Перед тем как собраться, поставьте перед собой цель приготовление новых блюд, просмотр нового фильма или сотворить что-нибудь запрещенное.

Для поднятия настроения, попробуйте поиграть в телефонных хулиганов. Звоните и разыгрывайте своих приятелей или вообще мальчиков, которые давно симпатичны вам, но вы не решались им об этом сказать. Причем текст речи может быть любой, говорите то, что первое придет на ум, долго не задумываясь. Также вы можете проверить и своих парней на верность. Для этого подруга звонит парню другой подруги и говорит о том, что случайно нашла его номер в телефонной книге, и предлагает встретиться, чтобы поближе познакомится. Таким образом, вы можете собрать огромный компромат.

Устройте дефиле с показами нарядов или салон красоты, делая друг другу макияж и прически. Можно организовать имитацию на мужской стриптиз клуб или концерт песен и танцев по заявкам. А самым интересным будет, когда вы все это снимите на видео и разошлете своим парням.

Поверьте, если после вечеринки остается веселье, а соседи просто возмущены, тогда вы организовали правильную вечеринку. Поделитесь друг с другом самыми сокровенными секретами и пусть все будет откровенно. Поиграйте в такую игру, когда сидя в круге, кто-то зажигает спичку и начинает передавать ее. Тот, на ком спичка гаснет, должен ответить на любой вопрос человека, который за ним сидит. Также можно поиграть в игру, в которой по очереди вслух говорят что-то вроде: «Я никогда не целовалась с Васей И.». И если в кругу присутствует человек, который это делал, он загибает палец таким образом, что все это видели.