Объятия взамен слов о любви

Объятия любимых рук дают ощущение счастья, тепла и нежности. Мужчинам порой легче показать свою любовь, в том числе и через объятия, нежели сказать о них вам. Для понимания чувств любимого достаточно уметь распознавать его объятия, потому как каждое из них имеет свое значение.

Мужчина прижимает вас к себе, прижимая со спины, сплетая руки на груди у вас, при этом прижимает свой подбородок к вашей голове. В этом случае мужчина уже считает вас парой и у него самые серьезные намерения к вам. При этом защищает вашу спину, а она, как известно, самое уязвимая часть тела.

Мужчина вас обнимает и нежно поглаживает вам спину? Знайте, мужчина считает вас самым близким человеком и он искренне вас любит. Ответьте ему, поцелуйте, обнимите крепче, и станете самой любимой и лучшей в мире женщиной.

Мужчина обнимает и прижимает вас так, что, кажется вот- вот на вашем теле останутся отпечаток его тела? Означает это только то, что вы притягиваете мужчину, вы для него желанна, вы — объект его чувственно-сексуальных фантазий.

Мужчина при объятиях соприкасается своим лбом с вашим. В этом случае, мужчина желает стать для вас всем и навсегда. Мужчина вас обнимает, но при этом делает похлопывающие движения по вашей спине? Не питайте надежд! Вы для него просто друг, и ничего больше!

Для занятий спортом необходимо чтобы женская спортивная одежда была из натуральных тканей, дышала, была удобной не стесняла движения. По мимо этого яркие цвета добавят яркости, а интересные модели для танцев и спорта подчеркнут индивидуальную красоту.