Модные черные женские блузки

Черные женские блузки которые можно приобрести на сайте CAT ORANGE заслуживают на классический статус не меньше чем белые рубашки. В современном модном круговороте сложно найти вещь, которая и 5 сезонов спустя будет выглядеть так же актуально, как и в день покупки.

Но многие считают черную одежду слишком мрачной и скучной, но это, разумеется, заблуждение. С помощью этой детали гардероба можно создать практически любой образ и сделать это намного проще, чем с любыми цветными блузами.

С чем сочетать черную блузку: от простого к сложному

С помощью черного цвета можно поставить стильную точку завершающую любой образ и делающую его законченным. Он выгодно оттенит другие цвета и придаст вашему наряду элегантность. Но именно гиперсочетаемость черного цвета с любыми другими, приводит многих на совсем не верный путь.

Из самых драматический сочетаний – черный и красный, многие считают, что эти два цвета вместе, из любой девушки делают роковую женщину-вамп. Это огромная ошибка! Такой ансамбль мало кому идет и зачастую выглядит театрально, а то и просто вульгарно.

Поэтому если вы не уверенны, что имеете врожденный дизайнерский талант, то подобные комбинации лучше не использовать. Это не значит, что к черной блузе категорически нельзя подобрать детали алого или кораллового цвета.

Удачно будет смотреться сочетание черной блузы и белых брюк с красными туфлями или босоножками на шпильке, сумки клатчи, шейные платки и бижутерия тоже можно смело использовать.

Если вы все-таки хотите создать драматичный образ то в качестве более удачной альтернативы красному, выбирайте изумрудно-зеленый, глубокий синий и чернильно-фиолетовый цвета. Таким цветовым акцентом может стать юбка, брюки или жакет, но не верх и низ вместе.

И, разумеется, не стоит списывать со счетов эффектность черного total look. Чтобы не выглядеть во всем черном скучно, придерживайтесь одного простого правила – компенсируйте отсутствие цвета фактурой. Атлас шифон шерсть, деним, чем больше контрастных материалов вы задействуете в оном образе, тем более эффектным интересным и стильным он получится.

Черный и розовый – это куда более симпатичное сочетание, с которым можно экспериментировать. Но многое зависит от выбранного оттенка. Цвет фуксии мало кому идет, и в сочетании с черным, этот тон дает эффект схожий с дуэтом черного и красного.

А вот нежные розовые оттенки помогут создать по-настоящему женственный и романтичный образ. Дополните черную блузу розовым удлиненным жакетом и голубыми джинсами для сильного и эффектного дневного образа. В остальном, черные блузки отлично работают с яркими цветами, будь то желтый, голубой или оранжевый.

Бело-черное сочетание – это вечная, но, к сожалению, довольно скучная классика. Оживить наряд из двух базовых цветов можно с помощью оригинальных фасонов и необычного кроя. Стильный костюм белого или модного мятного цвета с зауженными брюками и укороченным пиджаком дополните парой ярких туфель бирюзового, красного или розового цвета, в таком обрамлении черная блуза будет смотреться свежо и стильно как, например на фото.

Освежить классический черно-белый набор можно за счет небанального сочетания стилей. Попробуйте скомбинировать шифоновую блузу со строгим светлым пиджаком, рваными джинсами и кожаными ботинками на шнуровке и вы получите очень трендовый городской кэжуал.

К явно недооценённым сочетаниям относится комбинация черного и серого цветов. Но при правильном подходе такой total look может выглядеть куда эффектней любого пестрого наряда. Именно эту гамму предпочитает признанная икона стиля, британская модель Кейт Мосс. Дополняя простые базовые вещи множеством аксессуаров, она превратила это сочетание цветов в свою визитную карточку.