Конверты одеяла на выписку. Советы будущим родителям

Вы и ваша семья ждет долгожданного малыша или вы являетесь родственником и хотите подарить уникальный подарок, то это статья для вас. На рынке огромное количество товаров для новорожденных детей. Среди них есть одеяло-конверты, которые сейчас пользуются огромным спросом. Рассмотрим основные критерии по их выбору.

Во-первых, надо знать, когда родиться малыш и выбирать в зависимости от сезона, будет ли конверт-одеяло тонким или с утеплителем, внутренние швы должны быть аккуратно заделаны, не причиняя неудобств крохе. Относительно материала, из которого он будет сделан предпочтение нужно отдать натуральным и безопасным, не вызывающих аллергию. Обратите внимание, чтобы он был из двух слоев, внутренний отстегивается, его можно постирать. Верхний слой лучше выбирать из флиса, он также легко стирается и относится к очень стойким материалам. Кроме этого есть капюшон, который очень легко пристегивается молнией.

Во-вторых, если вы хотите обезопасить своего ребенка, возможно приобретения модели со специальными петлями, с помощью которых конверт крепится к коляске.В-третьих, если вы знаете, какого пола родиться ребенок, то необходимо учитывать и это. Девочкам подойдут желтые и розовые тона, а для мальчиков –голубые и синие тона. Унисекс-желтые оттенки.

В-четвертых, выбирайте одеяло-конверты только в специализированных магазинах, требуйте документы по безопасности.Не поленитесь пройтись по нескольким магазинам, проконсультироваться, сравнить цены, качество, производителя.