Диснейленд в Париже

Здесь всегда большие очереди, ведь это – самые известные аттракционы парка. К примеру – «“Space Mountain Mission 2″», где вы сможете совершить настоящее космическое путешествие на запредельной скорости, увидите пришельцев и другие миры, а главное – не забудьте, что повсюду стоят скрытые фотокамеры, которые сфотографируют вас в самые неожиданные моменты. Но не волнуйтесь, компромат можно выкупить.

“Rock’n’Roller Coaster starring Aerosmith”– аттракцион для любителей острых ощущений и рок-музыки. Здесь вы сможете сполна насладиться поездкой вверх тормашками под зажигательные ритмы рок-н-ролла. Фотоотчет вам также предоставят на выходе.

“Armageddon Special Effects” – довольно интересный аттракцион, который воссоздает своими декорациями русскую орбитальную станцию, которая как нам кажется вот-вот развалится на мелкие кусочки, и вы чудом успеваете улизнуть в самый последний момент из-под огня и обломков. Аттракцион немало забавляет русских туристов, потому как надписи внутри станции сделаны на русском языке с таким кошмарным количеством ошибок, что нельзя ни отпустить пару едких комментариев в стиле Задорнова. Конечно, это не аренда мерседеса с водителем, но тоже достаточно интересная вещь.

Заключение.

Парк Диснейленд – это действительно ожившая сказка, в которой найдется место отыхающему любого возраста. Здесь можно устроить незабываемые выходные, День Рождение для своего ребенка или даже свадьбу! Вы не пожалеете денег, потраченных на поездку, ведь счастливое лицо ваших детей и их горящие глаза будут являться лучшей наградой. Удачного путешествия!