Базовый гардероб для стильной девушки

У современных модниц в шкафу масса одежды, что называется «ненадеванной», т е которой ни разу не пользовались.

Кофточки, юбочки, платья, приобретённые несколько лет назад в приподнятом настроении или во время сезонных распродаж. Десятки нарядов на вешалках и одна и та же мысль в голове: «Мне нечего надеть!». Чтобы свести подобные ситуации к минимуму необходимо создать базовый гардероб – основу на все случаи жизни. Сделать жто легко и доступно для своего бюджета вы можете посетив интернет-магазин mr520.com. Вот перечень вещей, благодаря которым всегда можно создать лаконичный лук.

Идеальные джинсы.

Когда джинсы правильно подобраны к силуэту, даже самый обычный стиль может получить массу комплиментов и одобрительных взглядов. Карманы нужного размера, вырезанные или сшитые, могут скрыть любые недостатки фигуры. Цветовая гамма джинсов также даёт множество идей для создания идеального образа. На сайте MR520 вы без проблем найдете именно то что вас интересует.

Кожаная куртка / плащ.

В моде есть два типа одежды вне времени: плащ в стиле Burberry и кожаные мотоциклетные куртки. Данные две классики стоит хранить в шкафу. Невзирая на изменяющиеся тренды, у этой верхней одежды нет срока годности. Они превосходно подходят для любого сезона и для разных случаев. Будь это важное мероприятие, свидание с молодым человек или веселая встреча с подругой.

Балетки / Шпильки.

Одним из наиболее значительных частей образа является обувь. В этой категории представлены 3 классические модели: балетки, каблуки и туфли на высоком, тонком каблуке. Балетки идеально подойдут днем, а туфли на вечер. Цветовая гамма должна быть неброской, лучше всего телесного или черного цвета. И тогда обувь подойдет к любому луку.

Белая футболка.

То же самое относится и к классическим футболкам. Всегда нужно проверять состав футболки, и выбирать модели из качественного хлопка. Обычная белоснежная футболка в совокупности с джинсами и толстовкой — это отличный выбор на каждый день. А в сочетании с курткой или плащом создаст элегантный повседневно – рабочий образ

Рубашка.

Стоит поискать элегантную модель в своей домашней коллекции. Белая, качественная, хорошо сидящая рубашка — это черты идеального союзника в множестве стильных образов. Акцент этом случае делается на стильные аксессуары, им отдается и все внимание.

Главное помнить, что девиз грамотно организованного гардероба — «удобство и комфорт». Конечно, в обычной жизни используется намного больше одежды, аксессуаров и обуви. Но не стоит слишком затрачиваться и бегать по многочисленным распродажам, с целью урвать какую-нибудь симпатичную, новомодную блузку. Ведь мода — дело быстротечное, а стиль – вечный спутник и помощник любой девушки.