Женские вибраторы для точки G – прямой путь к мощному оргазму

Одновременно самым таинственным и чувствительным участком женского организма считается точка G. Стимулируя эту эрогенную зону, женщина способна испытать не только незабываемые ощущения и ни с чем не сравнимое сексуальное удовольствие, но и мощнейший оргазм. Все это возможно благодаря тому, что данный небольшой бугорок, который расположен на глубине 3-5 см от входа во влагалище, является скоплением огромного количества невероятно чувствительных нервных окончаний. Однако в виду своих анатомических особенностей не всякому мужчине под силу правильно на него воздействовать, чтобы подарить женщине незабываемые ощущения. Но огорчаться не стоит. Ведь современная сексуальная индустрия позаботилась и об этом, предлагая девушкам целую линейку вибраторов для стимуляции точки G. Их главное отличие от иных видов аналогичных устройств – особенности строения головки. Она немного задрана к верху. Такая форма вибратора позволяет без лишних усилий обнаружить девушке эту таинственную эрогенную зону, нежно надавливая на нее. Кроме того, дополнительным бонусом в подобных устройствах может стать специальный вспомогательный отросток, который предусмотрен во многих моделях, предназначенный для параллельной стимуляции клитора. Поскольку женские вибраторы для точки G в Sexxes представлены в огромном ассортименте, то обзавестись прибором, который поможет вам регулярно переживать незабываемый оргазм, не составит особого труда.

Основные группы женских вибраторов для точки G

Этот особый класс вибраторов, разработанный с огромной заботой о женщине, подразделяется на следующие группы:

  • устройства, используемые исключительно для стимуляции зоны G: их характерным отличием является не только особый изгиб или утолщение ствола, но и немного приплюснутая стимулирующая поверхность. Они имеют компактные размеры, благодаря чему легко помещаются в женскую сумочку. Этот тип вибратора подойдет всем представительницам прекрасного пола, желающим испытать неистовое удовольствие, возникающее в результате пробуждения уникальной эрогенной зоны – точки G. Основное их преимущество заключается в том, что они разработаны с учетом анатомических особенностей размещения женской зоны удовольствия. А это значит, что характерный изгиб или утолщение, а также немаленькая площадь стимулирующей поверхности – все это создано специально для того, чтобы точка G точно оказалась под воздействие вибратора. Кроме того, еще одной особенностью подобного прибора является расположение виброэлемента – он находится в загнутом кончике или где-то неподалеку от него. Благодаря этому вся мощь вибрации гарантированно достается точке G, не отреагировать на которую просто невозможно;
  • вибраторы для одновременной стимуляции: они характеризуются наличием двух стимуляторов: один предназначен для стимуляции точки G, а второй – для клитора. Эта группа устройств – идеальное решение для пробуждения зоны G у тех девушек, которые легко испытывают клиторный оргазм, но никогда не познавали вагинального, однако желают его пережить. Вибратор, предназначенный для двойной стимуляции, обязательно поможет в этом. А это значит, что вам гарантирован одновременно яркий и запоминающийся оргазм, который приведет вас к пику сексуального наслаждения;
  • еще одну группу вибраторов, созданных для G-spot стимуляции, составляют устройства, главное предназначение которых заключается в вагинальной стимуляции. Чаще всего к их использованию прибегают представительницы прекрасного пола, которые знакомы с вагинальным оргазмом. По внешнему виду такие вибраторы напоминают мужской член с довольно широким телом. Во время применения они отлично стимулируют стенки влагалища, создавая ощущение его наполненности.

Возможность одновременного воздействия на точку G таким вибратором реализуется посредством небольшого изгиба или утолщения на стволе устройства, а также за счет виброэлемента, расположенного недалеко от этого утолщения. Благодаря наличию виброэлемента вибрация распространяется вдоль всего ствола, передаваясь на всю поверхность влагалища, в том числе и на зону G. Она настолько мощная, что ее достаточно для того, чтобы добиться яркого и неповторимого G-spot оргазма.

А какой группе вибраторов для точки G отдать предпочтение, выбор за вами. Все они не без оснований являются теми игрушками, которые способны максимально быстро привести на вершину сексуального наслаждения. А это значит, что с их помощью мгновенно отыскать и простимулировать наиболее чувствительный внутренний участок женского тела не составит особого труда. Следовательно, если вы желаете испытать мощный оргазм в максимально короткие сроки, то вам обязательно пригодится любой женский вибратор для точки G.