Долговременная укладка

С каждым годом все больше девушек и женщин посещают салон красоты. Ведь мода меняется постоянно, и все хотят идти в ногу со временем. В 2019 году стала популярной услуга «долговременный объем» (долговременная укладка). Не у каждой современной дамы есть достаточно времени с самого утра, чтобы собраться на работу.

Описание услуги

Прикорневой объем являться долговременной укладкой с применением экологических средств. Такую процедуру выполнять рекомендуется повторять через каждые 4 месяца. Сразу же после применения процедуры, на волосах появляется гладкость и шелковистость. Волосы становятся податливее к укладкам.

Плюсы и минусы услуги

Плюсы услуги:

• Приобретают волосы долговременный объем, гарантировано который продержится на протяжении трех месяцев;

• Применяются экологические средства;

• Объем держится независимо от погодных условий;

• Избавляет от жирных корней, следует, и мытье головы становится реже;

• Укладка держится дольше;

• Волосы не заламываются;

• В процессе процедуры, мастер может изменить направление вихря;

• состав подходит как для окрашенных омбре https://yanakodentsova.com.ua/uslugi/ombre.html, так для натуральных волос.

Весь состав смывается полностью на протяжении четырёх месяцев, а запах на волосах от препарата остаётся, пока не будет произведено повторное мытье головы. Такая процедура безопасна, как для человека, так и для волос в целом, благодаря биологически натуральному составу.

Минусы процедуры:

• завышенная цена;

• Выбор квалифицированного мастера, который действительно умеет выполнить правильно работу;

• Применение не качественного состава, может плохо отразится на результате работы;

• После неоправданного эффекта, следующую процедуру можно выполнять по истечению четырёх месяцев.

Подготовка волос

Первым этапом, мастер в обязательном порядке, должен пользоваться только профессиональными средствами. Еще необходимо для укрепления, пользоваться качественными ухаживающими средствами.

Состав берётся лишь на чистые и полностью высушенные волосы. Разделяются зоны, для обработки составом корней. При коротких волосах, мастеру достаточно взять пять сантиметров от корней, а вот на длинные уже отводится семь сантиметров. После нанесения состава, голова накрывается шапочкой до 25 минут. Весь начес в завершении работы, расчесывается. Считается довольно кропотливой данная услуга, от клиента требуется только запастись терпением. При некачественной работе мастера, волосы остаются запутанный у корней. Работа мастера занимает около двух часов, в зависимости от длины и густоты волос у клиента.

Уход после укладки

После выполненной процедуры, волосы запрещено мыть в течении двух дней. После истечения срока, для продолжительного эффекта, мыть шампунь без SLS и использовать маски для волос. Окрашивание можно провести только через неделю после нанесения состава.

Коррекция

Коррекцию нужно выполнять по мере вымывания состава из волос, примерно через три месяца. Ввиду, что процедура совершенно безопасна, её можно делать каждые два или три месяца.