Маникюр на Борщаговке в салоне красоты Marigold

Что создает образ идеальной современной женщины? Стильная одежда, красивая прическа и ухоженные руки, скорее всего ответите вы. Заботе о руках и ногтях стоит уделять особое внимание, так как они находятся все время на виду. Ищите отличное место для маникюра на Борщаговке? Вот оно https://marigold.in.ua/ru/manikyur-na-borshhagovke/. Салон красоты «Marigold» — отличная бьюти территория, где можно провести несколько часов с пользой для себя. Во время процедуры, вы можете расслабиться, отвлечься от важных дел, обсудить с мастером насущные женские заботы.

В салоне Marigold маникюр на Борщаговке делают только качественными материалами и инструментами. Выполняется как обычное покрытие, так и гель-лаком по желанию клиентки. Представлена широкая палитра цветов на выбор. Доступны разнообразные дизайны от классики и минимализма до модерна и авангарда. Также девушки могут воспользоваться услугой наращивания ногтей любой длины.

Специалисты салона имеют необходимую квалификацию для работы. Они регулярно посещают курсы, чтобы совершенствовать собственное мастерство и узнавать последние тренды и технологии.

Перед приходом клиентки, специалист подготавливает необходимые материалы и чистые инструменты. Проводиться очистка рабочего места. Все организовывается таким образом, чтобы необходимые детали были под рукой.

Этапы проведения маникюра в Marigold:

  • Предварительный осмотр. Мастер оценивает состояние рук и ногтей, отмечает проблемные места, которые требуют особого внимания;

  • Обработка рук антисептиком. Это действие выполняет как клиент, так и мастер. Последний делает это поверх одноразовых перчаток;

  • Снятие покрытия, если таковое имеется;

  • Работа с ногтевой пластиной и кожей вокруг неё. Сюда относиться корректировка длины, обработка кутикулы, удаление заусенец и загрубевших участков. Пока проводится процедура, девушка может выбрать желаемый цвет и дизайн;

  • Покрытие ногтей лаком, питание кутикулы специальным маслом с витаминами.

Отдельное место в работе мастеров маникюра «Marigold» занимает обработка инструмента. Каждый работник прошел инструктаж о правильной стерилизации всех деталей многоразового пользования. Она проходит в несколько этапов по медицинским требованиям. Клиент может быть уверен в своей безопасности во время выполнения процедуры. По возможности, мастера стараются использовать одноразовые материалы.

Стильный маникюр подчеркнет индивидуальный стиль и разнообразит серые будни. Он добавляет хорошего настроения и уверенности в себе. Это ли не настоящая магия для каждой девушки!

Если у вас возникнут вопросы касательно особенностей работы, можете смело задавать их мастеру. Вы обязательно получите развернутые ответы, которые развеют все сомнения.

Сделать маникюр на Борщаговке в «Marigold» — правильное решение для ваших ручек. Здесь они приобретут красивый и ухоженный вид!