Жалюзи на пластиковые окна

Жалюзи на пластиковые окна

Жалюзи на пластиковые окна – современный и оригинальный элемент декора, который со временем стал преображаться только в лучшую сторону. Обустройство любого помещения – это щепетильный вопрос, требующий особой внимательности.

жалюзи на окна

Малейшее отхождение от созданного стиля интерьера, может испортить общую «картину». Большую роль играет правильное оформление окна. Жалюзи на пластиковые окна появились не один и не два дня назад, а появились они несколько лет назад. Все знали, что такое изделие прекрасно смотрится и дополняет общественные заведения. Дизайнеры не оставили этот момент без внимания и изобрели достаточное количество разновидностей жалюзи.

Классификация уникального изделия

Все жалюзи, предоставленные на рынке Украины, и предлагаемые специализирующимися компаниями различают по расположению ламелей:

  • Вертикальные жалюзи на пластиковые окна – обладают строгим видом, они никак не вписываются в домашнюю обстановку. Поэтому, встречается данный вид в офисах, школах, детских садах и других государственных учреждениях и учреждениях сферы услуг;
  • Горизонтальные жалюзи на пластиковые окна – идеальный вариант для жилых помещений. Выделяют несколько видов, обо всех более детально и подробно вам расскажет наш специалист. Мы расскажем о самом популярном и востребованном – рулонные жалюзи. Они получили свое название за счет конструктивной особенности. При подъеме полотно наматывается на специальный вал и выглядит в виде рулона.

Купить жалюзи на пластиковые окна в Киеве в нашей компании – это получить любой желаемый вид достойного качества. Современные тенденции в сфере оконных оформлений гласят, что можно выбрать следующий материал для получения жалюзи на пластиковые окна:

  • Тканевые;
  • Деревянные;
  • Пластиковые и т.д.

Особенности выбора

Для того, чтоб выбор оказался правильным, вам надо обратить на функциональные особенности жалюзи на окна. Некоторые способны затемнить помещение на 100%, а установив другие, вы получить, например, только декорирование оконного пространства. Наши специалисты, работая не один год в данной области, помогут вам остановиться на выборе достойной модели.

Почему стоит совершить покупку в нашей компании

Обращаясь в нашу компанию, вы гарантировано получаете: доступные цены на жалюзи, достойный ассортимент материала, грамотную консультацию, бесплатный выезд замерщика, быстрое и качественное изготовление согласованного проекта. Обратиться к нам вы можете по любому поводу (консультация, вызов замерщика и т.д.) одним из предложенных способов!