Все тайное станет явным: надеваем белье напоказ

В последнее время бельевой стиль занимает твердую позицию на модном олимпе. Если раньше торчащая лямка нижнего платья или бюстгальтера считалась моветоном, то сейчас это смотрится органично, по последней моде, и постепенно отображается в повседневном гардеробе. Ночные сорочки, платья комбинации, кружевное белье – настоящие модницы надевают на вечерние мероприятия. Днем лучше носить такие предметы гардероба в сочетании с базовой футболкой, рубашкой или майкой, причем надевая бюстгальтеры анжелика сверху.

Консервативность больше не обозначает строгие границы модных течений, что приводит к смешению верхней одежды с нижним бельем. Если еще в 90-х бельевой стиль считался отличительным знаком девушек легкого поведения, то сейчас такой легкомысленный элемент выполняет функцию украшения, как например нашивки или patch work. Нужно очень аккуратно сочетать изделия в таком образе, чтобы не выглядеть вульгарно, потому что нижнее белье, как таковое, несет в себе эротический подтекст.

Однажды, главный хулиган французской моды Жан-Поль-Готье создал для Мадонны следующий образ: кружевное бра и куртка-косуха. Спустя время, кружева и сетка появились в гардеробе на каждый день. Изысканное бюстье пикантно смотрится вместе с жакетом, а вот бра сверху футболки, блузы или рубашки. Сорвав сексистский ярлык, женщины вырвались на свободу, подняв революцию в мире утонченной женственности. Белье стало популярным нарядом не только для спальни, но и на каждый день.

Чтобы разобраться в вопросе правильного сочетания интересного элемента гардероба, стоит обратить внимание на мировые подиумы. Дизайнеры уже давно сломали стереотипы о нижнем белье. Сменить топ на бралетт — рекомендует Alexander Wang, сочетание спортивного элемента под невесомое прозрачное платье — советует Dior, игривые лифы из кружева выглядывают из-под платьев на показе Nina Ricci, кожаный бюстье в дерзком стиле надели Kenzo на кипельно белую сорочку, а Saint Laurent, как всегда, продемонстрировали oversize жакет в комплекте с прозрачным лифом. Подиум – это всего лишь одна дорожка длиною в полчаса, а вот повседневный образ совсем другое дело. На каждый день, обладательницам идеальной фигуры можно надевать бюстье, брюки-кюлоты, ботильоны-носки и кожаную косуху. Когда в таком образе пикантно выглядывает совершенный пресс, вы точно не останетесь без восторженных взглядов мужчин и завистливых подглядываний женщин.

Платья, юбки, блузы, рубашки из невесомой прозрачной вискозы стилисты предлагают носить вместе с расшитыми patch work или украшенные брендовыми нашивками бюстье и высокими бикини. Причем чем ярче выделяется принт на белье, тем актуальнее ваш образ. В комплекте с кожаным кроп-топом, многослойной пышной юбкой, которую дополняют грубые мужские ботинки, получится настоящий образ в рок-н-рольном стиле.

Небрежный пучок и макияж в стиле нюд подчеркнут изюминку бельевого стиля. Во избежание ошибок, важно, найти идеальное платье-комбинацию для своего типа фигуры. Изделия с глубоким декольте и высокими разрезами по бокам — оставьте для спальни. На улице, в таком наряде вы будете выглядеть вульгарно. Подберите изделие по размеру, всего лишь с маленьким намеком на сексуальность. Статным девушкам, стилисты советуют подбирать платья фасона oversize, чтобы показать свои достоинства и не превратится в «гусеницу». Девушкам с маленькой грудью повезло – вы можете носить комбинации без бюстгальтера. А вот тем, кого наградила природа, надо подбирать бесшовное белье.