5 пар модных перчаток, которые согреют в холода

Чтобы защититься от ветра, слякоти и низких температур, Modna подобрала 10 пар перчаток, которые согреют руки в холодную погоду.

Новая пара перчаток станет хорошим сюрпризом для любой модницы. Практичность этого аксессуара зимой трудно переоценить – и тепло, и стильно. Большинство перчаток изготавливают по технологии единого размера, а значит, они отлично «сядут» на любую руку. Элегантные перчатки с декором подойдут для официального лука в шубе или пальто. Игривые кокетливые модели понравятся девушкам, которые зимой отдают предпочтение практичным пуховикам и курткам. Благодаря множеству расцветок, сегодня можно подобрать перчатки под любую верхнюю одежду и аксессуары.

Кожа
Самый практичный и долговечный материал для перчаток. Классические кожаные перчатки отлично сочетаются с любой верхней одеждой. При этом кожаные перчатки 2018 хорошо согревают руки, не пропускают влагу, обеспечивая нормальный воздухообмен. Для зимне-весеннего времени года лучше выбирать модели на подкладке.

длинные женские перчатки
Длинные перчатки Fascino из лакированной кожи на подкладке из тонкой шерсти отлично подойдут для холодов.

Наиболее распространенными являются модели, слегка прикрывающие запястье. Но в последние несколько сезонов многие девушки выбирают длинные перчатки – до локтя и выше, а также митенки – перчатки без пальцев.

Шерсть
Шерстяные перчатки выглядят элегантно и кокетливо. Такие модели подойдут под любую верхнюю одежду, будь-то элегантное пальто или яркий пуховик. Шерстяные перчатки с добавлением полиэфирных волокон обладают отличными терморегулирующими свойствами, хорошо переносят самые «экстремальные условия».
Перчатки с принтом и бантом, а также с красивыми вязанными митенками, которые можно носить отдельно от перчаток, изготовлены из шерсти с добавлением полиэфирных волокон.

Замша
Замшевые перчатки хорошо защищают от холода. Замша – благородный материал, который эффектно смотрится на обуви и аксессуарах. Единственный недостаток замши заключается в том, что она быстро изнашивается и стирается на изгибах.

Замшевые перчатки – достаточно капризны, поэтому их нужно беречь от промокания и ни в коем случае не сушить на батарее, иначе они деформируются.