Осеннее хобби — рисование картин по номерам

Очень интересным хобби в последнее время становится рисование картин по номерам. Слышали о таком необычайном ноу-хау? Прочитайте статью и будете знать, как легко и увлекательно можно создавать картины своими руками, ощущая себя истинным художником.

Задумка очень простая 🙂 Наборы созданы по аналогии детских раскрасок по цифрам. На художественный холст нанесена схема тоненькими линиями и числами указано, каким номерами красок зарисовывать каждый сегмент. При этом кисточки разных размеров и нужные цвета акриловых красок уже есть в комплекте. Все продумано для комфорта художника-самоучки. Дополнительно понадобится лишь стакан воды. Закрепляют картину перед началом работы на мольберте или же просто ложат на стол. Главное, чтобы было хорошеее освещение и челевек, которые будет творить, сидел удобно.

картина по номерам

Сам процесс рисование супер занимательное занятие. Если выбрать картину 3 или 4 уровней сложности, то готовый результат получите через несколько свободных вечеров. Разрисованный холст сразу же можно повесить на стену, так как полотно уже закреплено на подрамник. Попробуйте! Вы будете в восхищении от новомодного хобби!

Освоить эту технику достаточно быстро могут и взрослые, и дети. Ассортимент настолько разнообразный, что каждый желающий найдет себе источник вдохновения! Картины-раскраски для взрослых придуманы, чтобы подарить людям релакс и возможность окунуться ярки мир творчества. Сюжеты для наборов производители подбирают самые разнообразные.

  • Есть репродукции знаменитых художников. Каждый желающий может раскрасить полотно с цветами Винсента Ван Гога или гламурные мотивы Биддл Триш.
  • Иллюстрации популярных фотохудожников: черно-белые пейзажи Европы Асаф Франка, дождливые города Кристофа Жакро, манящие кадры проекта Следуй за мной Мурада Османа.
  • Уникальные и трендовые сюжеты с романтическими панорамы городов мира, натюрмортами, рисунками с животными, птицами, обитателями морей, символами фей-шуй, абстракцией…
  • Детские раскраски. Для малышей подобраны рисунки с любимыми героями мультфильмов, смешными, забавными собачками, кошками, цветами.

Рассмотреть изумительные картины по номерам и выбрать свою первую можно в интернет-магазине https://po-nomeram.com.ua/ Менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут определиться с сюжетом. Переходите по ссылке и творите с удовольствием!

раскраска по номерам