Мистер Зубастик — Лучший пластилин современности

Мистер Зубастик - Лучший пластилин современности

Мистер Зубастик — Лучший пластилин современности

Мистер Зубастик – это тематический набор пластилина, который сможет надолго завлечь любого ребенка. Эта незасыхающая масса для лепки предназначена для детей от 3-х лет. В комплектацию входят специальные инструменты для выполнения всего вида работ стоматолога, а также 5 баночек высококлассного пластилина Play-Doh.

Что случилось с пациентом и чем его лечить?

Ваш малыш сможет вылечить зубы Мистера Зубастика, а также поставить ему пломбы и брекеты, чтобы он улыбался на «все 32». Бормашина со звуковыми эффектами, входящая в комплект, разнообразит игровой процесс. Она вращается и жужжит, буквально как настоящая! Игра будет казаться ребенку еще более реалистичной. Этот инструмент может использоваться в качестве пинцета или щетки.

Пинцетом, как щипцами, можно удалять зубы. Лепить новые зубки можно на соответствующей подставке.

Также в наборчике вы найдете и другие принадлежности дантиста, стоматологическое зеркальце, различные материалы для лечения и специальный макет.

Голова пациента состоит из 4 частей – двух ушей, нижней и верхней челюсти.

Почему он лучший?

Этот пластилин отличается от других разновидностей тем, что он не имеет неприятного запаха, не липнет к рукам, не засыхает и может использоваться для совершенно разных забав.

Помимо этого, Мистер Зубастик, как и другие наборы Play-Doh пользуются большой популярностью на сегодняшний день. И на то есть свои причины, а именно:

  • Экологичность и безопасность материала. В состав пластилина входит пшеница и натуральные пищевые продукты.

  • Для пластилина характерна необычайная практичность и универсальность.

  • Качество, соответствующее всем европейским стандартам и требованиям.

  • Игра развивает у детей мелкую моторику, воображение, фантазию, логическое мышление, память и т.д.

  • В отличие от аналогов этот пластилин не засохнет, даже если оставить его открытым.

Помимо всего вышеперечисленного, ребенок научится распознавать и отличать цвета, формы и многое другое.

Мистер зубастик — подойдет любому ребенку

Купить набор пластилина Плей Doh можно не только своему ребенку, но и на подарок его другу или подружке на любое праздничное торжество. Чадо однозначно обрадуется такому сюрпризу.

Как мальчики, так и девочки смогут стать настоящими специалистами в игрушечном мире стоматологии. После такой забавной игры, ни один ребенок не будет бояться лечить зубы и пугаться при виде врачебных инструментов.