Наращивание ногтей и маникюр на свадьбу

Один из самых важных дней в жизни любой женщины — это, разумеется, свадьба. В этот день чрезвычайно важна любая мелочь, поскольку все взгляды родственников и гостей прикованы непосредственно к невесте. Каждый из приглашенных гостей пожелает взглянуть, как на пальчике невесты смотрится обручальное кольцо, что привлечет внимание к ногтям и рукам. Именно по этой причине необходимо заблаговременно подумать о красоте женских ручек. Свадебному маникюру рекомендуется уделить значительное внимание, чтобы гости смогли любоваться не просто образом целиком, а в отдельности каждой мелочью.

Невеста сама может выбрать — делать ли ей обычный маникюр, радующий всех окружающих людей в течение нескольких дней, либо наращивать ноготки и весь медовый месяц красоваться с ними. Не следует соглашаться на простые искусственные ногти, приклеиваемые напрямую к ногтевой пластине. Такие ногти могут отклеиваться в самый неподходящий момент.

Качественное наращивание ногтей зависит от материалов, оборудования и инструментов от компании Коди и весьма полезно в тех случаях, когда у девушки нет возможности отращивать собственные длинные ноготки, или у нее нет на это времени.

Если невеста хочет нарастить себе ногти, то эту процедуру следует провести примерно за две недели до грядущего события. Именно за этот срок невеста сумеет привыкнуть «носить» длинные ногти так, чтобы они не мешали в быту и были естественным продолжением ее пальцев. За два-три дня до свадьбы обязательно необходимо посетить салон красоты, чтобы сделать коррекцию ногтей или их дизайн. В салоне невесте могут предложат провести парафинотерапию, процедуру, которая придает молодость рукам, увлажняет кожу и восстанавливает водный баланс, делает её бархатистой и мягкой, разглаживает складочки на руках. Результат виден после первого сеанса.

В настоящее время дизайн ногтей поражает значительным разнообразием — все зависит лишь от фантазии невесты. Мастер всегда готов помочь, если вы не определились, какая форма и дизайн ногтей лучше всего подойдут к вашей прическе и платью. В первую очередь необходимо определиться именно с формой наращиваемых ноготков. Ее можно сделать острой, овальной, миндалевидной, прямоугольной.

Цвет ногтей, как правило, зависит от платья. Обладательнице белоснежного платья идеально подойдут ноготки любых пастельных тонов, к примеру, бежевого, кремового, розового. Такие тона сумеют безукоризненно подчеркнуть красоту платья. Чтобы придать некую индивидуальность образу, мастер может предложить вам украшение ноготков искусственными цветами, которые будут гармонировать с вашим букетом, кружевными рисунками, бусинками, стразами, жемчугом и блестками.

В наши дни наиболее популярны три свадебных вида дизайна ногтей — это французский маникюр, аквариумный дизайн и объемный дизайн.

Французский маникюр наиболее традиционен для свадебного дизайна. Он идеально способен подчеркнуть прямой крой платья невесты. Существует бесчисленное множество видов френча. Можно избрать классический вариант, украсив свободный край ноготка блестками или бусинками. А можно выбрать более экстравагантный вариант френча, К примеру, оформить свободный край ноготка как мозаику из цветного геля и акрила.

Аквариумный дизайн также прекрасно может подойти абсолютно к любому наряду невесты. При помощи акриловой пудры мастер выложит на ноготке узор, затем украсит его элементами декора, покроет ноготь акрилом и придаст ноготку нужную форму. Основное достоинство подобного вида дизайна состоит в том, что невеста может красить ноготки лаком, а узор, который был нанесен мастером, после снятия лака не пропадет.

Объемный дизайн подразумевает нанесение на ногти объемных рисунков. К сожалению, такие рисунки на ногтях продержатся только два-три дня. Если невеста захочет сделать именно этот дизайн ноготков, то необходимо посетить мастера буквально за пару дней до свадьбы, а также сделать коррекцию перед свадебным путешествием и не забудьте взять с собой в поездку маникюрные наборы.

Нужно не забывать, что главное оружие женщины — естественность. При выборе маникюра на свадьбу нужно не перестараться с количеством украшений на ноготках и их длиной.