Станьте звездой любой вечеринки этого лета

Ничто не ново в этом мире. Так и в моде: что-то совершенно новое быстро забывается и уходит на задний план, а старое вновь возвращается на модные подиумы. Будущим летом в моде будут присутствовать как полюбившиеся всем тренды прошлых лет, но также возродится любовь к давно забытым принтам. Мы раскроем вам несколько секретов касающихся того, как купить вечернее платье в котором вы станете самой модно звездой любой предстоящей вечеринки!


Принты



— полоска в летнем сезоне занимает первое место в топе самых популярных. Но будет раскрашена летними тонами. Полосатая одежда будет походить на радугу.

— цветами в летнем сезоне никого не удивить, но он все же остается любимым в женских шкафах.

— шотландская клетка возвращается с новой силой. Но лето красит ее в разнообразные цвета летнего сезона. Монохромная клетка не оставляет своих позиций в элегантных образах классических домов моды.

— горошек — этим принтом можно разбавить даже самый строгий образ. Горошек моден не только в его классическом черно-белом исполнении, но и наполняется яркими красками лета.

— анималистичный принт переходит и прошедшего сезона осень-зима. Звериными фаворитами этого лета станут леопард, тигр, змеи.

— геометрические принты в этом сезоне хаотичны, представлены смешанными фигурами и яркими цветами.

— нежности в летнем сезоне будет достаточно с акварельными принтами. Абстракции, реализм, экспериментальная живопись все это можно будет увидеть в нарядах будущего лета.


Из прошлого



Основные линии стиля лета дизайнеры почерпнули из самого безвкусного и дерзкого периода моды – 80-х XX века. Этим летом подкачанные открытые ноги и плечи будут украшением. Будьте готовы к металлическому блеску, гигантским украшениям, ультрамини.

Цвет


Фаворитом лета станет розовый в любых его вариациях от най нежнейших до ядерных оттенков. Никто не сможет упрекнуть дам в любви к откровенно девичьим нарядам. Сочетайте не сочетаемое – огненно-красный с насыщенными оттенками розового в летних нарядах не оставят вас незамеченной ни на одной вечеринке лета.

Комбинезоны


Давно вошедшие в моду комбинезоны остаются в тренде. Порадуйте себя моделями на молнии спереди. Цвет, принт и фактуру выбирайте на свой вкус.

Оверсайз


Мешковатые наряды, даже вечерних платьях остаются в моде и будущем сезоне. Такие платья подойдут любой фигуре и будут уместны в любой обстановке.

Акцент


Задают тон этому лету глубокие декольте и ассиметричные вырезы на груди. Внимание противоположного пола вам обеспечено.

Прозрачное белое платье


Обеспечить себе внимание публики будущим летом вы сможете прозрачным белым платьем. Это беспроигрышный вариант для лета.

Baby-doll


Среди яркости и агрессии 80-х осталось место и кукольным платьям от мини до макси нежных цветов. Такие платья удачно подчеркнут талию.

Шорты


Шорты этим летом должны быть свободного кроя, с высокой талией и глубокими карманами. Цвета этого лета остаются актуальными и для шорт. Экспериментируйте с яркими оттенками розового. Подчеркнуть идеальную фигуру можно укороченными шортами приталенного кроя.


Аксессуары


Сумка яркого оттенка может стать центром образа. Но не только яркие цвета привлекли внимание дизайнеров. Сумка может быть также серого, белого, бежевого, коричневого цвета. Но главный тренд это то, что сумка должна быть веселой. Будь это мультяшные рисунки, сумки в виде животных, фруктов, цветов – выбирать вам. Канет в лету правило о едином стиле обуви и сумки. В этом сезоне вы ничем не ограничены.


Заключение


Футуристический подход преобладает в подборе модного образа этого лета. Размеры и формы, казалось бы, неподходящие по стилю будут смотреться гармонично. Но какое лето без легких и воздушных нарядов.