Модные украшения 2018 – 2019

Не секрет, что одной из неких «слабостей» представительниц прекрасного пола являются украшения. Украшения и аксессуары — это незаменимая вещь в гардеробе любой девушки или женщины. Иногда даже в самом продуманном образе не хватает какой-то «изюминки», завершенности и такой «изюминкой» может послужить именно аксессуар. Коллекции украшений в 2018 году представляются в большом ассортименте, поэтому любая женщина, независимо от стиля, сможет подобрать себе интересный аксессуар, который будет ей по душе.

Трендом 2018 — 2019 года в украшениях является многослойность, т.е. обилие деталей, различных камней, стразов. Так же актуален объем, асимметрия, геометрия и прочее. Многие девушки ошибочно полагают, что носка украшений уместна только на каком-либо мероприятии, но это не так, как раз-таки грамотно подобранное украшение сможет украсить любой образ, даже самый скучный. Важно подобрать украшения, которые будут подходить вашему стилю и образу жизни.

Модные украшения 2018 — 2019 на шею

Одними из самых актуальных украшений стилисты считают чокеры — ожерелья, как правило, они представляют собой переплетение, украшенное массивными камнями и стразами. Данное украшение отлично подойдет девушкам, желающим выделить свою шею и ключицы, ведь этот аксессуар акцентирует внимание на них. А для любительниц утонченности, дизайнеры рекомендуют тонкие цепочки с миниатюрными камнями, которые не будут утяжелять образ. Такая цепочка придаст изящества и женственности образу.

Стильные браслеты 2018 — 2019

Так же как и в случаи с украшениями на шею, женские браслеты в 2018 году делятся на массивные, громоздкие и на тонкие, изящные. Тут уже выбор зависит от вкуса девушки. В моде сочетание сразу нескольких браслетов на одной руке. Стоит обратить внимание на браслеты из металлов и кожи.

Актуальные кольца

Разновидностей колец на 2018 год очень много, любая модница сможет выбрать то, которое будет ей по душе. В моду вошли крупные кольца с массивными камнями, так же длинные и очень популярные тонкие кольца на первую фалангу, связанные цепочкой. Несколько колец на один палец — это тоже непосредственный тренд.

Серьги в 2018 году

Продолжая тему многослойности нельзя не упомянуть о стильных серьгах. Главной тенденцией в них являются громоздкие и тяжелые серьги, они могут корректировать форму лица, а также выделять глаза. Чтобы серьги сделали ваши глаза более выразительными, подчеркнули их цвет, форму, разрез, нужно выбирать их такого же оттенка, который превалирует у вас в глазах.

Украшения для волос

В моде диадемы и тиары, которые сделают вас более мягкой, романтичной и женственной. Данными аксессуарами следует дополнять прически и укладки, тогда они станут еще изысканней и прекрасней.

Цвета украшений, актуальные в этом году:

• Черные

• Серебряные

• Золотые

• Яркие и сочные

Украшения — это действительно удивительная вещь. Они помогают завершить образ, рассказывают о человеке и его стиле. Украшения — помощники в формировании уникальности и индивидуальности.