Маникюр на любой вкус и на все случаи жизни

Независимо от того, кем вы являетесь, классическим консерватором или же наоборот, сторонником всего самого модного и экстремального, вам без сомнения подойдет модный и стильный дизайн ногтей, который прекрасно подойдет и для торжества, и будет вполне уместен для повседневной жизни.

Каждая женщина, которая внимательно следит за собой, соответственно внимательно следят за модными тенденция не только в одежде и обуви, но также и за тем, какая сегодня форма ногтей и какой цвет лака будут особенно модными. В настоящее время существует несколько модных тенденций в маникюре, которые наиболее актуальны в этом году. Давайте посмотрим на особенности модного маникюра 2018 года. Первое на что хотелось бы обратить внимание, это форма ногтей.

Как и в прошлом году, форма ногтей по-прежнему осталась естественной формы с закругленными краями. Несмотря на то, что ногти короткие, их длина все равно должна составлять не менее 4-6 мм. Также в тренде миндалевидная форма ногтей, она особенно модная в этом году.Если же вы любитель квадратной или треугольной формы ногтей, то хочется вас огорчить, такая форма уже ушла в прошлое, а значит, не актуальна и к тому же совершенно неудобна. Однако, следует помнить, что ногти по настоящему полноценная составляющая вашего образа. Поэтому, ногти всегда должны быть ухоженными и аккуратными. В этом вам могут помочь профессионалы, как например, частный мастер по маникюру. Более подробную информацию можно посмотреть тут. Но многие женщины предпочитают делать маникюр в домашних условиях, при этом добиваясь совершенно неплохих результатов.Но давайте вернемся к нашей теме, а именно к тому какие именно цвета в моде. Поскольку

2018 год – это год синей деревянной козы, то и цвета соответственно в этом диапазоне. Это бирюзовые тона, все оттенки синего, и темные оттенки красного. Что касается более нежных пастельных розовых и персиковых оттенков, то они будут на пике популярности. Более естественные тона уже давно полюбили многие, поскольку оно прекрасно подходят все случаи жизни. Другая модная тенденция касается различных рисунков. Здесь все будет зависеть от вашей фантазии и умения сочетать цвета. Вошедший не так давно в моду лунный женский маникюр уверенно остался и в этом году. С лунным маникюром вы будете самой модной и стильной. Вообще в этом году приветствуются самые смелые эксперименты, в выборе цветов, так и выборе рисунка.