Модные женские солнцезащитные очки 2018

Приближается солнечное лето и пришло время приобрести ультрамодные солнцезащитные очки  на сайте http://glasses.kh.ua. Как и одежда, мода на очки очень быстро меняется. Поскольку каждый сезон дизайнеры выпускают более улучшенные и разнообразные модели. Солнцезащитные очки защитят глаза от вредоносного воздействия ультрафиолета и преобразят образ модницы. Поэтому при выборе очков нужно быть внимательными. В 2018 году самыми модными солнцезащитными очками считаются:

Очки в стиле «Гарри Поттер» имеют округлые формы и являются трендом не первый сезон. Аксессуар круглой формы придаст образу яркость и экстравагантность. Перед покупкой такой модели важно знать, что очки подходят не всем. Очки подчеркнут красоту модниц с овальным лицом. На предстоящий сезон дизайнеры выпустили несколько разновидностей данный очков. К примеру, в стиле кота Базилио. Также можно выбрать варианты с массивной оправой. Оттенок линз ограничений не имеет.

Аксессуар «кошачий глаз» отличается игривой формой. Данная модель снова стала трендом сезона. Очки отличаются оправой с заостренным и вытянутым уголком в сторону виска. Такой аксессуар могут носить только женщины. Очки придают образу больше экстравагантности, загадочности и женственности. Модель «кошачий глаз» подойдет модницам с небольшим лбом.

Модель «бабочка» похожа на «кошачий глаз». Форма очков похожа на крылья бабочки. Модель имеет оправу с вытянутыми нижними и верхними уголками. Очки подходят для модниц с вытянутым лицом.

Очки с оправой в геометрических формах являются трендом этого года. Такие модели имеют оправу многоугольной формы. Очки с многоугольной оправой можно увидеть на обложках журналов, на модном показе и в телевизоре. При покупке аксессуар станет самым ярким элементом гардероба. Данные очки подходят и мужчинам и женщинам.

Очки в футуристическом стиле подчеркнут индивидуальность девушек. Модель имеет разнообразные и яркие линзы.

Очки авиатора имеют вековую историю и являются трендом в 2018 году. Данная модель имеет каплевидную форму. С момента создания у очков менялся внешний дизайн. Авиатор обладает разноцветными линзами.

Зеркальные очки – это самые современный и модный аксессуар предстоящего сезона. Очки отличаются наличием непрозрачных линз разнообразных оттенков. При выборе такой модели следует учесть цвет кожи и волос.

Очки с цветными линзами не потеряли свою популярность и в этом году. Очки с яркими линзами освежат любой летний образ.